Музыка
а вы всегда выбираете лучшие ответы по качеству ответа или иногда по симпатии к ответившему даже если ответ не является
лучшим))))))) а???? ану презнавайтесь
kach-vo otveta plus simpatia k cheloveku.no na moi voprosy otvechajut iskljuchitelno simpatichnye mne ljudi,poetomu vybor daetsja legko.
если викторина - то конечно по правильному ответу!!!а вопрос-размышление - как правило выбираю тот, что мне ближе иили самый разумный...бывает, что и друзьям даю, но не только из-за дружды, а потому что у нас мысли сходятся))))
выбираю всегда тот, что правильный.... потому что человек старался.... все равны.... а, если вопрос был не викториной или чем то подобным, а просто спрашивалоь мнение или размышление, то выбираю тот что больше всех нравится и с которым я согласна
У меня все идет иключительно из собственных соображений..( что оценка вопроса, что выбор лучшего ответа)
98 процентов по качествуА плюсую я почти всегда.минус ставлю только если вопрос наблюдается мною не первый раз(от одного и того же пользователя) или если там много мата\либо просто оскорбляет человеческие чувства.По моему я только раз 5 за много месяца минусы ставила...И то когда откровенно достали
Стараюсь быть объективной, но иногда откровенно "плюсую" ответ, который хотела бы услышать или с которым сама согласна :)
в осномном, по правельности и стиле речи (например когда меня опсирают или наезжают, то точно не выбиру лучшим), но когда к вопросу не требуется точный овет, то можно и по симпатии (по обращени ко мне или по картинкам, если там картинка как с языка кровь течет или ещё какая нибуть страшная то это тоже влеяет на выбор, но не всегда, но твоя мне нравится)