Музыка
Я выбираю, тот ответ лучшим, где красивей аватарка, а вы как?
А мне похую, старина Мо! Чо интереснее, то и выбираю. Если Аватар интересный, а хозяин - долбоеб, то подумаю. А если ответ хорош, а аватар долбоебский, то, наверное, предпочту качество ума качеству одежки! А моя аватарка тебе как? Тянет на 10 баллов?
Аппарат Акима Досболского Аульного Округ
тянет! потому что из фильмов я смотрю только ужасы и америкоские камедии... и п ила один из моих лютмых фильмов... но резная в техассе: римейк круче - там сиьки у Джесики бил очень красивые
Можно купить красивый тортик, но будет ли он вкусным?
я тоже
Исходя из всего этого, ты должен выбрать мой ответ. Вот мы и проверим)
а я среди друзей-товарищей и кто лучше ответил....
а я - тот, где отвечают лучше...
Твою бы аватарку точно не выбрала бы
А выбираю очень тщательно
Только расширенный ответ
А выбираю очень тщательно
Только расширенный ответ
а я по сути, ну или по аватарке!
где ответ толковее
а мне пофек=))я все вопросы ставлю на голосование=))
А я тот который лучше
тот где ответ действительно хороший
Я по содержанию, еестественно)
а я кто лучше отвечает...
а я за путевые или веселые ответы....
Где ответ лучше...
Это называется предвзятость мнения! У меня вот аваатара вообще нет. Исходя из вашей логики, сколько бы и как бы я не отвечал, лучшим никогда бы не был.
Тот, который действительно помогает
я чаще выбираю тех кого знаю)))
А как тебе моя аватарка? ?
Но вообще, я по содержанию и отношениям с пользователем смотрю
я больше ориентируюсь на смысл ответа, а не на картинку :-))
нет, я сужу по ответу! хотя иногда картинки очень интересные!
Сволочи!!!!
ну как те моя?:))все зависит от вопроса:если он не серьезный-то что прикольнее,а если со смыслом-то кто лучше
когда как!
тогда смени свою....
:))
какая разница что я тебе скажу ты все равно на аватар смотришь....
а я ваще аваты не смотрю
А я по ответам определяюсь
а я выбираю тот ответ , с которым мы сходимся во мнениях))))
у кого балов меньше, ну и ответ играет роль+ава
Впринципе ответ важнее всего!!!
А я смотрю на сколько ответ интересней и правильней и приблежен к моему мнению
А я так, просто, прогуливаюсь здесь
Тогда мой выбери))))))))))
а я выбираю ответ который мне понравился больше всего
ну тогда выбери мой))
А я просто так наугад=)))
я тоже только и смешные тоже!
А моя нравится?
а что такое аватарка?
хм...хороший вариант, надо будет попробовать=)
Там где красивая девушка,вместо желтого упыря=))
Мы тоже!!! =)))