Музыка

что значат ваши аватарки? или вы их от балды ставите?

а?:)
Настя Шпакова
Это я и есть . Старый , почти мудрый, иногда добрый а вобщем довольно вредная личность
Зоя Ковалева
Лучший ответ
От балды конечно, от чего же ещё. А если её нет, то и ставить нечего
Лилия Гафарова
сочетание имени (ника) -самоощущения
Это моя любимая группа
У меня моя фотка...
на моем аватаре Матиас Джабс. Гитарист Скорпионз. Он для меня идеал мужской красоты=)) поэтому и заслужил место на моём аватаре)
Игорь Кисамов
Мой потому что нравится Терминатор. Крутой чел, пис!!
Юля Касабуцкая
Просто и без лишних слов. На аватаре распложилась Я в один из самых прекрасных дней в моей жизни.. когда я смторю.. о обязательно радуюсь.. у меня поднимается настроение... вот так-то
это просто Я!!!
Мария Сидорова
Это я! ! !Не веришь?
у меня моя фотка стоит, одна из последних )))
Просто нравится и все )
аватар от профессии
И у меня фотка я не прячусь за картинками
Нет, у меня моя кошка, и мой ник - это ее имя!
На аватарке моя фотка.)
Аватарка-моя фотка.
Моя вторая "профессия"!!!
Danil Panteleev
Ответь что твоя значит
Моя, мой характер)
Ну вот выгляжу я так
я не сатанистка...думаю,что человек не плохой. Просто имя Фауст мне кажется каким-то таинственным и очень красивым,хотя и демоническим. А аваторку подобрала под имя
а я просто искал что посмешнее
Некая ассоциация с моим ником: лангольеры у Стивена Кинга были зубастые, у меня тоже зубы, только человеческие
А что значит твой?