Музыка

просто понравилось..

Застыв на ветру, у синего льда, Я скоро умру, уйду навсегда. Я верил тебе, а сейчас - Я верю судьбе.. . Свет погас.. . Ведь солнце зашло для меня - навсегда! Навсегда.. . просто понравилось..
Дамир Ш
Знаешь эти окна
в вечернем небе - шепот сквознячка
иных миров, алмазные волокна,
холодный свет у самого зрачка?

Все это блажь, побочная работа
русалочьей болезни лучевой,
рисующей сговорчивые ноты
на влажной оболочке роговой...
Анна Шлеева
Лучший ответ
у меня ассоциация с весной как ни странно.
очень мило и красиво!)
Лариса Маркина
Дамир Ш нэт,это гру-у-усто,депрессивно))))))) хи)) по мне так тож красиво,а остальным грустно отчего-то..
Эпидемия - Всадник из льда
Д)
Дашка )))
ну, вроде бы ничего. только мрачновато
Ужас. А было такое радостное настроение...
Просто для поднятия настроения ;=)) Детские цитаты:

Если кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твое имя. И ты знаешь, что твое имя находится в безопасности, когда оно в его рту. Билли, 4 года
Любовь - это когда ты идешь куда-то поесть и отдаешь кому-нибудь большую часть своей жареной картошки, не заставляя его давать тебе что-то взамен. Крисси, 6 лет
Любовь - это то, что заставляет тебя улыбаться, когда ты устал. Терри, 4 года
Любовь - это когда моя мама делает кофе папе, и отхлебывает глоток, перед тем, как отдать ему чашку, чтобы убедиться, что он вкусный. Дэнни, 7 лет
Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он носит ее потом каждый день. Ноэль, 7 лет
Любовь - это когда твой щенок лижет тебе лицо, даже после того как ты оставила его в одиночестве на весь день. Мэри-Энн, 4 года
Когда ты любишь кого-нибудь, твои ресницы все время взлетают и опускаются, вверх-вниз, а из-под них сыплются звездочки. Карен, 7 лет
Любовь - это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это противно. Марк, 6 лет
Если ты не любишь, ты ни в коем случае не должен говорить "я люблю тебя". Но если любишь, то должен говорить это постоянно. Люди забывают. Джессика, 8 лет
Дамир Ш Джессика в познании глубин человеч-ой души дальше всех пошла)) спасибо,улыбнуло..наив)
Любовь Александрова Конечно ей ведь уже 8 ))
Мне тож очень нравится)))очень душевно)а кто автор??
Gulzira Kuanbaeva
Грустно...хнык....
Vepa Achylov
дееееееее п реррееееееее с ссссссссссссняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяякк.кЬ.(
И мне тоже..
Спасибо.
Красивые строки, но уж очень писсимистично.. .

Если писать о грустном, так уж лучше с позитивом... -

Изменчив мир и человек,
Проходит горе и ненастье,
Но не забуду я вовек-
Ты подарил мне счастье.

Смотрите на мир с позитивной стороны и солнце взойдет для вас... И будет тепло, светло и уютно....) )
Удачи.