Музыка
Вы задаёте вопрос... а вас посылают... матерят... всячески выражают негатив вместо ответа... это нормально?
Я считаю, что это - НЕНОРМАЛЬНО! Но ты же понимаешь, что идиотов на свете много. И эти идиоты так себя развлекают, им это жизненно необходимо, потому, что у них какие то комплексы. Плюй на них, береги здоровье.
смотря что за вопрос
Это говорит о низком уровне развития отвечающего. Либо вопрос грязного содержания
Такова жизнь!!!Ну а если это вопрос про Токио Отель то уже нервов не хватает и мы срываемся.Бывает...
Задавая вопрос в открытом информационном пространстве, нужно быть готовым ко всему.
о да... здесь такой контенгент, всё что хочешь можно ожидать
это нормально,если вопрос про ТХ
да, бывает, но это не правильно ,я считаю. Меня раздражает, когда задаешь один вопрос, а тебе пишут что-то не по теме вообще...Короче, спам какой-то!
Ну если вопрос уж о-о-о-очень глупый то реакция понятна.
сколько людей столько и мнений, ты можешь считать даный ответ не ответом на твой вопрос, а человек думает что ответил в полную меру раскрыв свой ответ
В нашей жизни быват всякое и такое тоже!!! Крепись! Желаю удачи! :)
Конечно нет, негатив то ещё идет -- мнение всё-таки. Но каждый человек имеет право спросить и получить ответ
каков вопрос, таков ответ! у народа разный стиль общения! И не нормативный в том числе.
Ой да у меня тоже самое было! Это не от большого ума!