Музыка

Я задаю вопрос, и не вижу его в списке? Вот вопрос:

А кто-нибудь помнит еще группу "На-На".Что вы о них думаете?
я помню как в детстве под их песни отплясывала !! на-нана-нана-на !!!))))))))))))))))))
Зачем ты напоминаешь?
Ну, попсятина, раскрученная Бари Алибасовым. Шина-шана най...
O4Arovyvaet Vzglyaдоm
Я уже на такой отвечала.
Миля Адиева
помню...м....ничего не думаю о них..
Юра Лапин
Какой пух тополинный? У них песня была "упала шляпа ..."помните такую? давно это было
Лучше бы я тоже этот вопрос не увидел
Ayan Zhakabaev
Да-Да-Да!!! Помню У них еще песня была Тополинный пух Жара июль. Ничего!!! Не плохо
Иг
Игорь
Имя этой группы получилось спонтанно.... просто кто то из участников болел заиканием и в какой то ситуации говорил кому то"на-на иди!!!! "вот тебе и название!
да помню раньше этой песни потпевала
они классные,и не надо говорить того чего не знаете,они всегда были и будут такие весёлыми завадными пацами,будут радовать нас своими новыми и старыми песнями.Так что если кто-то против них что-то имеет,по прошу молчать и не оскорблять...
A)
Armani )
неа, я не помню. потому, что НЕ ЗАБЫВАЛА. ЭТА ГРУППА БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ. а если кто-то отстаёт от жизни.. ню. . всяко бывает :) У ребят очень много песен, самых замечательных, добрых, заводных! и не про тополинный пух! На-найские песни красивые и добрые! а главное, их творчество профессионально и приносит радость. одно жаль: кто-то придумал обидный стереотип "попса"..и пошло -поехало.. . Группе уже 18 лет!!!! и ни в какие стилевые рамки их творчество вписывать нельзя! они поют в абсолютно разных направлениях, и, стоит заметить, не только на русском языке. И делают это, повторюсь, талантливо и здорово! Аналога На-Ны нет и не будет. На-На одна такая, самая - самая!!!!
Это профессиональный коллектив. Жаль, что многие судят о группе по песням едва ли не двадцатилетней давности, когда у ребят действительно было мало опыта работы на сцене. Их музыка становится качественнее и интереснее с каждым новым альбомом.