Музыка

С какой песней какого исполнителя вы можете сравнить себя?

Виктор Цой, Кино - Мое настроение)Я на запотевшем стекле трамвая Пальцем рисую плохие слова. Кругом водосточные трубы играют. И мокра от дождя, как на клумбе трава,Голова... И город вдруг сразу стал серым и мокрым. Я шагаю, не прячась под сенью зонтов. И блестят от дождя, словно зеркальца, стекла. Я готов зайти в гости в любой из ближайшихДомов...Мое настроение зависит от количества выпитого пива. Я никому не нужен, и никто не нужен мне. Уже капает с крыш, прошел первый дождь, И на улице плюс, и весна так близка. Все не так будет плохо, если ты улыбнешьсяИ мы вместе посмотрим на мир сквозь стаканСушняка...Поколение Икс, поколение Ноль. Мы странны, нас узнать можно с первого взгляда. Мы забыли про боль - перекатная голь. Я не знаю, кому из нас здесь еще что-нибудьНадо....Маааёооо настроениееее....))))
Alexander Abramov
Лучший ответ
ой, Анютик в тему заметила, кстати... темная песенка....
В.
Влад ....
даж и незнаю... сложно сказать...
Nirvana "School":Won't you believe it it's just my luck (x4)No recess! (x3)Won't you believe it it's just my luck (x4)No recess! (x3)You're in high school again... (x8)No recess! (x7)
Big Proof "My Manz" и "No. T Loose". "My Dudey" - это просто про меня!! Раньше была "White America" Эминема, там такая девочка Эрика. так вот я в детстве прям копия была! =)
three days grace - pain
Лиза Ковалева
Настя Задорожная-Буду
Smash!! -Talk To Me, или какая-нибудь моя песенка, которую я сочинила! Потому что они чаще всего подходят к моему характеру, мыслям и чувствам
Алика ))))))
AC/DC - Rocker
Андрей Фокс
Стася-буду!
Ангина "Синие глаза"
Стася "Бесконечность"
Стася "Буду"
Стася "Любовь через каникулы"
green day - boulevard of broken dreamsplus44 - no it isn't
из кинофильма "Проклятый рай" - "Ангелы здесь больше не живут"
Dmitriy Eliseev
ЛенинградКто-то ишет выход, кто-то ищет вход,А мне все по х... я сделан из мяса,Самое страшное что может случиться,Стану пидор....ом!!!!
vse pesni Shakiri,i Shakira
Сплин - Рыба Без Трусов