Музыка
Вам нравится Тимати?
Нет, конечно, раскрученный коммерческий позёрный рэпер
Нет.
нет, я больше людей мужского пола люблю....
фууууууууу, кошмар!
знаешь, если не переходя на личности то меня напрягает, когда довольно хрупкий по телосложению МЧ носит крупные сережки в ушах....ненормально это как-то
А знаешь ли ты, Надя Зверева, сколько раз этот вопрос задавался с момента создания данного ресурса? Не знаешь? Так вот введи его в поиск, дословно и посмотри на то сколько таких же гениев как и ты. Это и будет тебе ответом.
нет
Если бы не его понты по поводу, что он всего добился сам, возможно у меня и было бы к нему уважение, а так тратить чужие деньги и открывать клубы с рестаранами, многим под силу с первоначальным не малым капиталом.
Обычный обеспеченный молоой человек. не в моем вкусе)
ну некоторые песни ничего
боже упаси....
нет
заебал,сцука!!!!
Короче, уродец он. Так что если ты по нему тащишься, бросай это грязное дело. Да.
а мне нравится. а тебе?
Нет.В нем и его песнях нет ничего,кроме попсы.Да,самой настоящей попсы.От какого слова произошла попса?От слова,простите,попа.Это "музыка" для движения попой.Хоть он и считается репером.
н-е-е-т, много чего неуважительного хочется сказать, но не буду, пусть живет как хочет
отстой!!
Тимати-не рэпер!У него прсто много бабла,но вот Ратмира Шишкова мне жалко,поэтому,в память Ратику обязательно послушаите песню "брат"
Ужас, даже намного хуже, чем Пугачёва (смотри свой вопрос про неё))))