Музыка
кто-нибудь знает перевод песни sliknot "befor i forget"?
ПРЕЖДЕ ЧЕМ Я ЗАБУДУ - Before I ForgetНеведомый, закрытый внутри внешнего мира И я запечатан в причудливом но напряженном, правильном доме И я закрытый в клаустрофобии И я не снова катастрофически Меня меня мажут поперек страницы и окунают в бензине Я являюсь пятном, которое вам нравится видеть, как будто я что-то непристойное Поймайте меня во время ваших небольших, но противных восстаний У меня нету времени чтобы терять его, я был подхвачен рогатым скотом Спутывание нити Отбросьте идеалы Переведите дыхание Слушайте Я - человек прежде, чем мир Я был существом прежде чем смог устоять Я буду помнить прежде чем забуду Прежде, чем я забуду это Я разорван, и уложен поперек канавы в грязь Я являюсь стежком, который вы любите повреждать Обратите внимание на свои искривленные и небольшие устремления Я не имел никакого права на победу, я только был подхвачен во всех сражениях Сжимаюсь в заперти Подтолкнутый на место Переведите дыхание Слушайте Я - человек прежде, чем мир Я был существом прежде чем смог устоять Я буду помнить прежде чем забуду Прежде, чем я забуду это Мой конец оправдывают мои средства Везде где, я когда либо задерживался Было моей попыткой уклониться Конец моей дороги - мой конец Я - человек прежде, чем мир Я был существом прежде чем смог устоять Я буду помнить прежде чем забуду Прежде, чем я забуду это
может " для того чтобя я не забыл"(это дословно)
У меня есть переводы с альбомов:Mate. Feed. Kill. RepeatSlipknotIowaVol3: The Subliminal Verses