Музыка

Люди, неужели мне одной нравится Наутилус Помпилиус?

из всех моих знакомых никто не понимает моей любви к этой великой группе!!!!
Vitas Kule
Меняй знакомых! Наутилус рулит! И к чёрту всех, кто не любит Наутилуса! Мы твоих знакомых отправим гулять по воде, а лучше повесим на крест и не снимем!
Диман Дунин
Лучший ответ
Мне нравился в 8 -10 классе, особенно Крылья, Дыханье, сейчас нет, переросла, наверное
Группа-супер.
Я обожаю Бутусова и его песни столько, сколько себя помню, но не афиширую это! А тебе не все равно?
Ольга Абрамова
А у меня наолборот все знакомые и друзья к ней прекрасно относятся,а сколько раз я ревела под песню "Я хочу быть с тобой"!!!
Оксана Титова
Мне нравится группа до распада и ухода многих музыкантов! Жалко, так же, лирика, который писал им песни - умер! Творчество Бутусова в Ю-Питере не очень, за исключением пару боевичков! А так Нау отличная группа была! Удачи!
Дима Панфилов
Я тоже их слушаю
бутускин рулит , Настя не задовайся :-)
Aitbek Tabyldiev
Мне нравится... ты не одинока
Бутусов действительно ГЕНИЙ нет таких песен у него чтобы мне не нравились.
Ⓟ Андрей Stroitel
Дыхание и Скованные одной цепью - оч. нравится!!
Вы не одиноки, НАУ - супер! Поддерживаю и дополняю:Есть интересный момент. Если Вы прочтете тексты песен, то заметите в них начало темы и на ее вершине - "многоточие", заставляющее слушащего непроизвольно продолжать тему самостоятельно, в своем воображении. Вы живете этим. На это способны, в основном, только молодые душой и возрастом люди! С одной стороны - Это ставка иполнителя на популярность. С другой стороны - мы с тобой молоды, у нас все лучшее впереди!!!
Максим Ежов
Mne toje.
У них немало отличных песен! Но под настроение...
Женя Лукин
конечно нет!!! я обожаю их творчество!!!
Жукова Елена
Хорошая группа есть класные песни
Ольга Кирбай
мне тоже нравится Бутус красавчик :))
Igor Garstea
Что ты, Настюха! Ты не одна! А мне как нравится! С утра послушаешь и настроение бодрое на целый день! И все неприятности такой фигней кажутся!!!
Стихи под самодеятельность.Вообще кто сказал что русский рок это есть явление ,его нет сплошная профонация ,а пипл как всегда ХАВАЕТ
Почемуже? ) У НАУ есть очень хорошие композиции =)
особенно "Дыхание"
А мне нравится Прощальное письмо.
А другие как-то "не пошли". Не знаю почему. Наверно для меня она ассоциируется с фильмом - "Зеркало для героя".
Мне бузумно нравится "Титаник" , "Чёрные птицы", "уТРО пОЛИНЫ" .. и многие другие. . вообще Бутусов - КРУТОЙ ЧУВАК!!! !
чЁРНЫЕ ПТИЦЫ СЛЕТАЮТ С ЛУГЫ... .
чЁРНЫЕ ПТИЦЫ - КАШМАРНЫЕ СНЫ... .
кружатся, кружатся - всю ночь... .
ищут повсюду мою дочь... .
Поверь мне не тебе одной. Нас очень много...
нормальная группа, можн послушать в свободное время
НАУ 4OREVER!!! Это просто ЛЕГЕНДА!! ! Прогулки по воде и Крылья - эти песни стали моими спутниками по жизни!!!
Оленька !
интересно, а что же слушают твои знакомые? ;))
Реальная группА!