Поясняю-вот нравится вам какая-то группа, а её все срут, ну прям почти на каждом шагу, как вы отреагируете?
Отступитесь или будете слушать насмешки в свой адрес?
Музыка
Подвержены ли вы общественному мнению? Или остаётесь самим собой в любой ситуации?
Если мне нравится песня, я её слушаю . Бараны и баранессы слушают другое.
https://www.youtube.com/watch?v=t24oqgQShIk
https://www.youtube.com/watch?v=Mus0XbaGx0M
https://www.youtube.com/watch?v=CcqTM4biv0Q
https://www.youtube.com/watch?v=YSwT1uaMvUY
https://www.youtube.com/watch?v=h3sm3sIeaGg
Мне кажется, одно - другому не мешает. Ну вот, например, я люблю любую музыку. За это мне всю жизнь говорят: Нельзя любить классику и Битлз одновременно, или нельзя любить кантилену и советские песни одновременно. Ну, а что я могу поделать, если мне любая талантливая музыка нравится? Что, отступаться? А вот хуй им всем. То, что мне нравится - это мое дело. Ну, а кто хочет посмеяться - пусть идет к Дженифер Псаки, посмеется вместе с ней.
Рустам Мухаррамов
Кем надо быть, чтобы такое утверждать? Оо Сама люблю одновременно народные песни, классику, метал и кучу других жанров. К счастью, все на это адекватно реагируют.
Это значит все срут на Украину на каждом шагу....
Мне всё равно. Я уже достаточно большой дядька, искушен во многих вещах. могу сам прекрасно определить, что говно, а что есть стоящая вещь. Благо чутьём и вкусом не обделен.
когда у меня встает выбор, я вспоминаю притчу про стадо, которое упало со скалы и мне становится лучше.
Мне накласть на общественное мнение, я все равно буду слушать мою любимую Джей Ло и Кэньи Уэста.
Сначала объясню, что именно нравится в обсираемой группе, потом замечу, что фломастеры, вообще-то, разные. Если насмешки будут продолжаться, то ограничу общение с такими людьми (или прекращу) , потому что с подобными личностями разговаривать скучно. Могу ещё тему перевести, и музыку больше не упоминать.
Я наоборот присоединяюсь к мнению которое большинство не поддерживает. Ну с мозгом конечно. И спорю доказываю и т. д. Так веселее. Самое плохое что можно сделать это- отступится или слушать насмешки. Шли всех на йух только аргументированно
Децл навсегда!
Лепс жив!
А я сделаю вот как, буду слушать то что нравится ибо музыка есть состояние души в данный момент времени, а по поводу насмешек =)) сам посмеюсь, подолью маслеца в огонь, скажу что я пью курю, ругаюсь матом, убил джона кенеди, спал с моникой ливински, и кавыряю большим пальцем правой ноги в носу ну или что-то подобное, сделаю так чтобы насмешки превратились в пустой неинтересный треп, дабы понять обидчикам со своими насмешками, что я намного хуже чем они думают, тогда тут останется для них два варианта, либо ты станешь им не интересен и они смирятся с тем что тебя не пробить, тк их насмешки на тебя не действуют, потому как ты плевал на их- чужие мысли в слух, ведь ты то себя лучше знаешь чем они, либо ты станешь им более интересен как человек =))