Музыка

А насколько вы подвержены стереотипам и "штампам"?

Вадим Лаур
Так или иначе мы все подвережены стереотипам, и те, кто говорят, что они полностью от них очищены просто лукавят. Если прочитать концепцию Юнга, либо, того хуже:) , Липмана, то можно понять, сколько раз мы с ними встречаемся. От этих двух людей меня тошнит, хотя было их по началу интересно читать. Мозг трещал по швам, когда я готовил некую работу на экзамен в институте.
"Сегодня осталось 100 ответов. За ответ вы получите 4 балла. "
Нет, точно не вытяну))
Ирина Иринова
Лучший ответ
Вадим Лаур Привет)))
плевала я на всех... а они на меня (((
никак ))
Яковлева Елена
йа падвержен тока стереанаушнегам и "шарпам".
конечно, как и мы все ;)
кто говорит что не подвержен, тот лукавит :))) самокритичней нужно быть!

P.S. http://www.youtube.com/watch?v=Xga53ZrOn-k

The suburbs they are sleeping
But he's dressing up tonight
She likes a man in uniform
He likes to wear it tight
They're on the lovers' sofa
They're on the patio
And when the fun is over
Watch themselves on video
The neighbours may be staring
But they are just past caring
Другие названия этих слов: обычаи, привычки, традиции, культура, навыки, образ (уклад) жизни. Иллюзий не строю, буквально пропитан ими.
савсэм никак...
надеюсь что нинасколько ---просто постебаться над ними люблю))
Arlan Murzakaeev
мало того, что перехожу улицу на зелёный свет, всё равно посматриваю, не освобождает ли перекрёсток какой-нибудь резвый автомобилист.. .

Big Blue Car (оч. нравится) )))
http://dmp3.net/?q=Scott+Ellison+-+Big+Blue+Car
Галина Силаева
А йа прям в, нипабаюсь этова слова, цыфрах атвечу - на 24 процента падвержена стириатипам и на 17- штампам. Са справки списываю, вот надысь праверялась...
Илья Фишер
Елена ******** гы :)))))))))))))))
фиг знает.... не люблю правила )
Сказать, что не подвержена - может, оно и хвастовство, но фиг кто убедит меня, что Дилан, Роллинги или Ди Пурпле - это круто.... Нипочём не буду смотреть фильм, который считается классным, если через 10 минут мне станет скучно. А Битлов слушаю иногда не потому, что это те самые крутые Битлы, а потому что вот была такая симпотишная группа в 60--х, Pretty Things ничуть не хуже, просто я о них узнала недавно...
никак не подвергаюсь чаво-то.
полностью подвержен штампам, особенно стереотипам, жить без них не могу! да и как без них жить-то можно?
А вот я подвержен. Сильно. Как тока увижу пидора (их еще зовут гомосексуалисты, или лица нетрадиционной сексуальной ориентации) , так сразу рука к топору тянется. . Знаю, они мне ниче не сделали плохого, и меня они ни к чему не принуждают. А вот стереотип - "это плохо". И я ему подвержен на все 100%. Это плохо. Об колено бы перешиб с ходу..
на самом деле это трудно понять. потому что некоторые стереот. и штампы настолько глубоко засели в нашей голове что мы их не замечаем.
Alex Alex
в мерах разумного
Юлия Мырная
это ешо чо за максивэйв?)
никак. я слушаю всё,что нравится и за модой не гонюсь. неинтересно слушать г-о
Алина ...
не подвержен, люблю думать своей головой