Музыка
Стереотип ли это?
Многие обыватели считают, что панк это обязательно грязный, вонючий, жутко агрессивный тип, ночующий на помойке. А вы как считаете?
Есть такое мнение, мое субьективное мнение - не всегда!Знаю людей - панков, отличные люди с своими тараканами, это общество, в котором главенствует философия. Да есть те, которые презирают гигиену, их не мало, как мне объяснили - все это земное, о чем думать не стоит, но также есть и те, которые следят за собой очень даже...Можно провести аналогию - два человека, два парня, от одного разит потом, второй пахнет кензо....Ну вывод сам напрашивается....ИМХО
Я считаю, что это очень милые, интелегентные люди у которых на вопрос "а почему ?" всегда найдётся грамотный обоснованный ответ.... я имею ввиду нормальных панков, а не говнарей...
Да вы что! панк - это прежде всего внутренний протест окружающиму обществу и системе, который в той или иной степени отражается на внешнем виде (неформальный внешний вид и поведение). Но не до такой же степени.. Хотя, конечно, и такие кадры есть, но это редкость, граничащая со слабоумием..
помойка не обязательно, а всё остальное так и задумывалось
ну, он ночует дома. но все равно почему-то грязный и агрессивный
да и этим гордится. считаю что это не стереотип а правда
Следует примешать к вашему описанию некоторую идеалогию, презрение к власти, может быть...
это мало того что обывательское мнениеэто еще и 100% совковое мнениеНЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ !!!это описание не панкаи даже не говнопанкаа гопника какого-торазвернутую дискуссию могу при случае продолжить в агенте или аське
нет, это не так ...это люди ведушие немного другой образ жизни ...
Фигня.Говнарство - сакс.УбиватЪ таких надо.Нас не видят такими.Видят уродов,которые себя так ставят.
Есть несколько знакомых панков, вроде с гигиеной у них все в порядке. А ваще да...многие считают, что панк это нечто антисанитарное.
...а я считаю, что панк обязательно чистый, вкусно пахнущий, жутко добродушный тип, ночюющий на бархотном белье.... =)