Музыка
Если я на бас гитаре рок играю нормально (ритм держу, риффы роковые), а если джаз то лажаю? Я плохой басист?
Джаз сам по себе сложный в исполнении, особенно для басиста, сложность и в технике игры и в ритмике. Слушай больше джазовых произведений, играй пассажи с джазовой пентатоникой, со временем привыкнешь и будешь играть его также как рок
У меня дежавю или это вопрос уже был?)))
90% рок-музыки играется одним пальцем. Средним. Так что 1. Да, ты плохой басист. 2. Хорошие басисты могут идти лесом, играть джаз или любую другую хуйню по их выбору. 3. "Играть что угодно" должен уметь лабух в кабаке, а рокер должен играть то, что надо. Привет!
"If you can play, you can play anything. I don't like classifications."
Buddy Rich
"Если вы можете играть, то вы можете играть что угодно. Я не люблю классификаций".
Бадди Рич
.
Buddy Rich
Бадди Рич
.
учись, я играл металл а джаз не могу тошнит!
У каждого стиля свои особенности. Я играю в основном метал, но для себя и джаз и фанк дома по настроению. Если не врубаешься в стиль, то сложнее. Если действительно умеешь играть, а не говоришь просто, то и джаз и фанк тоже сможешь играть, но нужно для начала понять эту музыку и позаниматься.
Конечно плохой, надо играть джаз и фанк, а на рок забить!
Почему сразу плохой? Может ты рок любишь а джаз меньше, и поэтому хуже получается! Я вот тоже рок люблю а джаз вообще нет! И нет не плохой конечно же) Играть рок это уже большой плюс. Упорно работай и будет тебе джаз!