Музыка

А что вы помните из школьных уроков музыки? Там вас чему-нибудь научили?

мы Битлз и Пинк Флойд в 6 классе проходили на музыке, какой-то парень преподовал месяца 3 а потом куда-то исчез
Нурадин Джангаштыев
Лучший ответ
Помню только что чувствовал себя человеком с ограниченными умственными потребностями ))
Victor Ernu
Ага)) Например вопить дурным голосом... Вместе весело шагать по газонам... и прохожих поливать ацетоном!!!)))
Эм... лучше не вспоминать... Мы проходили всякие интервалы(прима, секунда, секста, октавия, септима и тд), гаммы всякие заставляли зубрить( соль мажор, ми минор и тд), тонические трезвучия и тд. Ничего из этого я не понимала, как и многие другие. 5 по музыке у меня было за красивые, умненькие глазки)И ессно песни пели хором, места занимали в районных конкурсах
Похоронный марш изучали
Марина Блажко
На пиянине играть.
Николай Жалба
Ни чего не помню... хотя нет... на ложках играть))))) наверное больше ни чему... ну может ещё пару песен помню...Меня эмтиви музыке учил в 99-01 гг... тогда мой современный музыкальный вкус начал формироваться...Тапочка, у тебя, кстати, отличный автар))))))) оч улыбает)))))) не меняй пока... как не посмотрю на него - всё время улыбаюсь)))))) Даёшь больше позитива на ответах!!)))... да и в жизни...
Ничему не научили.... Я песни не сдавала, на уроке контрольные не писала... Короче, хе*нёй страдала!!!! Вот и были у меня 3 в году по музыке!
на школьных уроках музыки мы обычно всем классом буянили, а преподу было по хуй.ну и иногда песни пели из советских мультиков там...
Первый раз услышал там В пещере горного короля, Грига и Полёт валькирии, Вгнера.
Обожаю эти вещи по сей день!
Tohir Ergashev
били безымянные пальцы об клавиши, типа слабо нажимала....я вапче ими играть не могла потомя, просто, болела много в те времена, вечно анализы крови брали, именно из четвёртого пальца... а Наталья Владимировна, всё била, била, БИЛА и орала.. прости меня Господи... ну она жива ещё... так что моно побузить малёкээ... плохо помню, что было в общеобразовалке.. помню тока пела вторым голосом всегда.. всех этим сбивала и на хихи провоцировала... а так, забавно было... особенно Гаудеамус игитур....форееееваааа)
Я никогда не пела... просто рот открывала и всё... А пели мы разные песни про войну.
Это был мой самый любимый урок. Я с детства неплохо пою. Помню, в первом классе у меня был друг Коля, так мы с ним всегда вместе пели. А один раз выступали в школе в конкурсе "Звездный дождь". А из-за того, что я всегда учила имена композиторов и великие произведения, то я вообще прекрасно знала музыку. Все закончилось, что я пела в хоре и выступала на сцене и мне очень нравилось. ( А недавно на русской литературе вместо того, чтобы стих рассказывать, я его спела, песня "Мы за ценой не постоим").
Ооо, это совершенно незабываемые впечатления! Училка до нельзя похожая на бабу Ягу, заставляла наз разучивать военные песьни и марши, смысл которых до нас, первоклашек, никак не мог дойти.
Alexandr Bogomolov
я на уроках пения делала домашние задания
Андрей Макуха
Я в хоре пела и солисткой была:))) На слух песню принимаю, потом пою))) Зато сейчас с удовольствием планирую идти обучаться игре на саксофоне
петь учили....помню классную песню: "Эх дороги, пыль да туман...."а еще я в хоре пела, до 6 класса =)
орать песни
sanya.cm
конечно помню . меня научили там что трогать магнитофон и изображать из себя диджея с обычными пластинками не точто нельзя а вобще противопоказано-вызывают радителей
Я еще учусь в школе, а уже ничего, кроме The Beatles не помню из школьной программы. Вывод: не научила.
Жил-был Иванушка на яр-мар-кееееееЧто купил Иванушка - ку-роч-куууууКурочка по зернышкам семечки клюет...Иванушка в горенке песенки поет...ууууу-Ух!
впаривали бетховена и баха.не учили, что попса для дегенератов.что имо разрушает мозг.в общем зря отсиживали)
когда то учили петь даже выиграли в 47 школе конкурс по военной песне
Solifedjio)