Музыка
ПЕСНЮ КаКоЙ груППы НУЖНО ввесТИ в ШКОЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ПО урОКу МуЗыКи?
Не Верь Не Бойся Не Проси< :) >
Взять разного у всяких групп ...песни по поводу молодости...и любви...
Что-нибудь из группы "Ноль"! У них очень педагогичные тексты!!! ;)
В первом классе Гимн России))))))))))))))))))))
Песни группы ДДТ. В них много романтики и светлой мудости, так необходимой нашим детям.
Jimi Hendrix. Во Франции уже ввели в программу образования в мукальных школах.
м 095 - трахни меня rammstein - mann gegen mann ich will mein teil и конечно buck dich весь репертуар slipknot потом cannibal corbs тоже все пойдет ну и еще там еминема мона что нить с мазафакой связанное типа cleaning out my closet так вроде называется
Another Brick In The Wall лучше в исполнении KoЯn. Учителя обрадуются, услышав текст we don't need no education....))))
Evanescence!!! Все песни етой группы!!!
Nirvana/Начать можно с песни School
хорошо бы ввести что-нибудь английское.. чтобы дети заодно и аудирование потом хорошо бы прошли в институте.. и песню взять - абсолютно любую.. а потом - попросить детишек оценить кач-во музыки и передать смысл песни... а так.. возьмите "Снова в школу" корней.. под предлогом "Вы потом поймете, что в школе учиться - это очень круто!" философский смысл даже будет..
LINKS 1.2.3...
ГрОб....Сектор Газа....пусть детишки расслабятся на уроках....
классика рока. Все остальное уйдет и забудется. dead morozz,)))))))))))))) именно
я думаю это должна быть иностранная и русская классика рока....только без репа!!!!
КИШ!!!!а как классику арию и кипелова;)))))!!
Многоточее Новичок...очень поучительно в плане наркоты..
чтоб просвещать детей надо киша а чтоб не забывали классику нада арию и кипелова.... ну можно еще канечно ддт и алису и крематорий.
армен григорян будет в ауте ))
А ветер в голове Трофин
Урок Музыки-это класс 1,2,3, а там все мальчики любят КиШ, Кипелов и все в таком духе, а девочки визжат от всяких смазливых КГБ, Топалова, Лазарева. Ах да и обязательно гимн Дома2!
"Всё идет по плану, я курю..."