Музыка
Почему сейчас так много нескладных песен?!
Поете - так пойте хотя б в рифму! Некоторые неуспешные певцы и певицы именно поэтому и неуспешны, что песни у них без рифмы!
Послушай это:ВСТАНЬ ЗА ВЕРУ, РУССКАЯ ЗЕМЛЯ!Песни, стихи Муз. В. И. Агапкина - марш "Прощание славянки" Сл. А. МингалеваМного песен мы в сердце сложили,Воспевая родные края,Беззаветно тебя мы любили,Святорусская наша земля.Высоко ты главу поднимала, Словно солнце, твой лик воссиял, Но ты жертвою подлости стала Тех, кто предал тебя и продал.Припев:И снова в поход Господь нас зовет.Мы вновь встанем в стройИ все пойдем в священный бой.Встань за Веру, Русская земля!Ждут победы России Святые,Отзовись православная рать!Где Илья твой и где твой Добрыня?Сыновей кличет Родина-мать.Под хоругви встанем мы смело Крестным ходом с молитвой пойдем, За российское правое дело Кровь мы русскую честно прольем.Припев:...Все мы - дети Великой Державы,Все мы помним заветы отцов,Ради знамени, чести и славыНе щади ни себя, ни врагов.Встань, Россия, из рабского плена. Дух победы зовет, в бой пора! Подними боевые знамена Ради Веры, Любви и Добра.Припев:...
Потому что у каждого своя рифма со словом звезда ))
трудно сказать что дебильнее - песни с рифмой типа "летала-упала, любила-забыла", или без онных - разница её-богу не большая...
а нех*й папсу слухать!
А еще они иногда слова забывают и вообще отсебятину и околесицу несут! Вроде бы песни-то дерьмовые, 1 куплет и припевов штук 15, ан нет! Все равно сбиваются и получается полная ЛАЖА!
Айрин, ну когда-то уже надо отойти от канонов)) ) Времена Пушкина прошли...
Народ то хавает, вот и распустились наши горе-сочинители, основная масса слушателей не привередлива, по этому всякой лабуды и развелось )))
Иссякли знания богатого русского языка у российских звезд
эх блин...
Это только в попсовых песнях))
А что не так? В любой песне главное - смысл, а не рифма.
Может, Вы ещё про белые стихи скажете, что они какие - то нескладные?
Когда были написаны слова вк этому маршу?