Музыка
Как стать музыкантом?? ? Записать на студии песню, что потом???
доя того чтобы стать музыкантом --надо СТАТЬ МУЗЫКАНТОМ (достичь опр. уровня) "Музыкантов" которые думают что они хорошо поют и заморачиваются "Как бы вызвездится" хватает выше крыши
Чтобы стать музыкантом, надо владеть музыкальным инструментом. К примеру учиться в муз. школе
Выучишь репертуар песен на 200 - и по кабакам с группой. Не удивляйся, всякие Филлипы Киркоровы тоже зарабатывают на корпоративах, образ сценический на сегодня - понт, чтобы кабак подороже был.
Нужно взять и стать, а не спрашивать у кого-либо. Свои мозги надо иметь, а не жить по чужим указкам!
Можно записать на студии песню. А потом еще одну. И еще одну. Когда наберется 90 минут материала следует поместить его на один носитель.
Затем следует убедиться, что материал представляет художественную ценность. Следом разместить материал на Саундклауд, рутрекере, вконтакте и. т. д. Затем, на свои кровнозаработанные деньги следует ездить по области и напрашиваться в различные, клубы, кафе и любые другие заведения с живой музыкой и тематическим уклоном. Лет так через десять, возможно из этого выйдет толк.
Участвовать во всяких там конкурсах. Не пропускайте ни одного
возможно только кажется что хорошо поешь, как все люди в ванной комнате думают) странно конечно, музыканты обычно музыку играют или пишут, а ты хочешь стать музыкантом, но хорошо поешь) ) если ты действительно талант, надо участвовать в прослушиваниях на всякие конкурсу певцов.