Музыка
Наверное, многие из нас мечтали в детстве стать музыкантами
А вам хотелось стать музыкантом. Если да, то на чём хотели играть? Лично я хотел всегда быть ударником-тырил на кухни у своей бабушки кострюли, расставлял их на табуретках и играл на них ложками! Соседи просто вешались!!!!)))
Хотел и на гитаре и на басу и на барабанах и петь =) Но всетки гитарка =)
Даже были - на фано играл, но недолго :-)
на фортепиано, но не получилось. теперь играю только на нервах
А стал наверное стукачём.
Вот в детстве у меня такой мечты не было!!! В музыкалку меня тащили силком, помню, так ее ненавидела! Зато когда начала учиться играть на гитаре, мое музыкальное образование мне очень помогло!
Хотел стать музыкантом, не очень сильно, но было дело, да. Учась в первом классе, ходил в музыкальный кружок, учился играть на фортепиано. Хвалили, но нужно было дома иметь нормальный инструмент, чтобы продолжать заниматься. Дома был маленький полу-игрушечный синтезатор на менее чем две октавы, большой родители покупать не стали, и занятия пришолсь прекратить. А ещё раньше, учась в детском садике, играл на аккордеоне, нравилось :)Сейчас, понятное дело, музыкантом уже не стать, но очень хотелось бы научиться играть на гитаре, не для сцены или выступления в группе, просто для себя. С недавних пор свободное время есть, так что думаю, что всё же удастся найти время, тем более что желание есть.
Не, я в детстве стриптизером мечтал стать!!!
А я на свирельке играла, а хотела на флейте. Но потом мне разонравилось это занятие и я пошла в спорт)
На гитаре очень хотел научится играть
А я и так ударник, ну и ещё перкусия, и малость блок- флейты и губной гармощки под настроение..
Я в 2,5 года начала просить у мамы фортепиано. Просила долго и упорно. Через какое-то время она купила мне маленькое зеленое пианино. Оно было механическое. Увидев "такое!!!!" я огорчилась и сказала: "Ты что мне купила? Я же тебя просила - БОЛЬШОЕ!!! и развела руками...Затем в школу приходили представители из музыкалки, но брали только детей, закончивших первый класс, чтобы умели писать. Наконец, я дождалась и меня определили учиться. Первым делом утром я не как все шла умываться и завтракать, а бежала с распростертыми объятиями к своему большому другу!Музыкалку закончила.)) Недавно пыталась найти группу. Хочется попробовать себя в качестве клавишницы. Откликнулась одна и также пропала. =(Неужели не сбудется моя мечта?
Я тож хочу быть ударником. Теперь когда слушаю музыку обращаю внимание больше на барабаны.