Музыка
Почему подростки так хотят стать музыкантами?
Славы хочут. . Не понимают, чудаки, что для того, чтобы стать рок-звездой или любой другой музыкальной звездой, надо много работать, да и то, если есть талант.
нет такого подростка чтобы ни разу на венике не сыграл)))) ) маску великой звезды хочет примерить каждый))) впрочем как и шлем космонавта.. и фрак миллионера.... и берет Че))) ) на то она и молодость - чтобы мечтать)) ) я када вырасту стану телезвездой в Прогнозе погоды)) ) вот)
потому что все подростки хотят целыми днями бухать и чпокать тёлок
Видимо, подросткам кажется, что жизнь музыканта очень отличается от жизни простого труженика-то есть сплошная романтика, гастроли, девочки, поклонники...
Да хз)
Ну я хочу потому что мне нравится сама музыка, пение, игра на инструментах. Да и это интересно.
музыканты-"крутые")) популярные, известные, у них фанаты имеются)
Мне, с детства говорили, что я буду лохом.. .
Я им не стал.. . Лохами стали те кто мне, это говорил.. .
потому что все музыканты глазами молодежи - крутые пофигистичные люди, которым на все положить, ведь они самые крутые) это я про рок-музыку) мало кто хочет стать воистину великим пианистом, и прочее, ведь для этого нужен адский труд, да и гонорару иногда недостаточно таким людям. А рок-музыканты такие - написал песенку, засветился на сцене, мировая слава, деньги! и выглядит-то все просто, для тех, кто не знает, что это такое на самом деле) . Короче говоря - минимум усилий - максимум прелестей жизни.
А бойцовский клуб - классная книга. Для тех, кто захотел порвать с прежней жизнью)
Константин Ильин
Вот-вот! Музыка - это такой же труд, иногда даже тяжелый, но школие этого не понимает.
работать никто нехочет
Боря, а ты и правда Боря?
Сейчас практически все подростки слушают музыку и у них есть свои кумиры, они просто хотят стать похожими на них.
Или они умеют петь\играть на чем-либо и хотят прославить свой талант.
Ну так-то версий много)
сейчас мейнстрим - рок вот все и тащатся от Арии и прочего