Музыка

Кто-нибудь знает какую-нибудь программу для обрезания песен и программы, которая делает голос тише мелодии?? ? спасибо

и где ее можно скачать????
Саня Кот
ну вообще-то, урезка голоса сильно повлияет на качество самой музыки. такие программы используют принцип монофонического звучания голоса, выделяют его из общего звукового ряда, а дальше его урезают... только беда в том, что урезка голоса прихватывает и еще нехилый кусок звучания инструментов и другого... так что смотря для чего надо голос убирать. если чтобы сделать просто мелодию для домашнего прослушивания без голоса - лучше не стоит: все равно останутся ошметки голоса и покоцанный музыкальный звук... а вот если надо сделать допустим мелодию для какого-нить мероприятия, для концертика в школе или еще где-нить, например, где качество особенно сильно заметно не будет (лишь бы музыку узнали), то тогда можно и вырезать звук голоса. я уверяю, что все программы полностью голос не урежут в ноль. останутся слышны немного голоса + еще чуть-чуть урежутся инструменты. а вообще-то, это могут делать большинство редакторов звуковых файлов. лично я юзаю уже который год CoolEdit PRO. эта программуська в принципе умеет почти все: и треки режет, и эффектов кучи, и амплитуды меняет, и голоса выделяет, и еще много-много....тока не знаю где ее скачать.. но, я уверен, если набить в поисковике, он выкинет кучу ссылей, + еще нужные кряки. удачи
Руслан Валеев
Лучший ответ
Адоб Аудитион.. . голос мало что сможет сделать тише. . качество резко упадёт. . иши минус лучше без голоса. .
Скачать можно в осле ;-)
Aslana Kuchuk