Музыка
почему рок и метал породил алкашей и наркоманов?
это чистая правда
И троллей) )(голодных таких)) ) А может наоборот--алкаши и наркоманы породили рок)))????))
Андрей Полевик
все они взаимосвязаны
Тебе не кажется, что новое мыло СЛИШКОМ к таким троллям-придуркам слишком лояльно?) )
Надоел ты капитально, тролль хреновый, никакого позитива ((
Засрал все, что можно, увянь, а... ((
Какой же ты придурок, не зря тебя на старом мыле постоянно банили, и, кстати, не я, о чем жалею (
Нет у тебя ни фантазии, ни ума для б-м приличного троллтинга ((
Засрал все, что можно, увянь, а... ((
Андрей Полевик
сколько вам объяснять, что тролли в фэнтези
откуда сведения такие?
Андрей Полевик
поверь это правда
Мальчик, а ты а что считаешь музыкой?))
Это не рок их породил, а они - рок )

им кушать некогда, а это так, по-быстренькому
Я нормальный.
Не ври, тя не он породил))
Андрей Полевик
я не такой как ты, ты что то путаешь
это ты их порадил а рок порадил умных
Особенно русских горьких пьяниц, "песняка дающих" исключительно на аглицком языке в стиле " непорочный русский пьянк" с реп-пером . Суп: ) культуры- бранд-а-хлыст.
это не так
Если бы дети, зачатые под эту музыку, уже сами рождались со шприцом или бутылкой, их бы можно было бы считать порождением рока. У каждого свой рок! Музыка ни в чем не виновата.
Потому ша ты ф вапроси свайом ни указал ты што а как поняля та ты просто... ты просто просто.... слово забыл (алкаш и наркоман я) своим деградативным мышлением прямо по прямой подталкиваешь купить iphone,чтобы понимать, на какой ступени Шаолиня стоишь.. .
Будущий торч
не выводи меня из равновесия и баланса своей наглой ложью)

Я слушаю рок с 9 лет.. . сейчас мне 19.. И Я НОРМАЛЬНАЯ В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ.
Андрей Полевик
не думаю что ты нормальна тогда
дай ка угадаю сверху попса . Я бы сказал следующее кого ты назвал алкашей и наркоманов : создали шедевры и скинули с пьедестала моцарта . По молодости ,,можно все" переклинивает . Потом кто суицид не совершил дальше спокойно живут . Например у некоторых музыка постоянно играла в голове, и они могли убрать этот звук только в алкоголе или наркотиках . Каждый талант это бремя . Обычным людям не понять, они слишком зациклены на стереотипах, да настолько что не хотят выходить из них.
Aleksandr Cheremisov
Тоже хуета, одни шифруются-другие-нет.... Ты знаешь о Фриске, а кто такая Нуки не слышал.... вот что обидно