Музыка

Вспоминаем группы одного хита!

Юля Горкина
Europe - final countdown!
Татьяна Бондалюк
Лучший ответ
Макарена Самба Де жанейро Стоп -Сэм Браун Эмилия big world
Песню Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДО СЛЁЗ поёт и МАЗАЕВ и СЕРОВ
Пытаемся)
Eagle eye cherry
Китайская стена - Пинк Флойд.
Чего там вспоминать... Рассказываю как это делается: Включаешь MTV - и вот они группы одного хита :)))
СТДК "Лето пролетело", Las Ketchup "Aserese", EAGLES - Hotel California, Айдамир Мугу "Черные глаза", Olivia - Alone, ATB - 9 pm Till i come, LOS DEL RIO - Macarena, Boomfunc MC - Fristailer, Europe - The Final Countdown, Другие правила "Лети, беги"...
в смысле одного хита? the prodigy подойдет?
Sergeu Osipov
Лас Кетчуп!
Елена Ступина
Аквариум - Город золотой (композитор - Франческа де Милано, 16-й век)
Black Attack - Heartless
ЯКИДА:ай соу ю денсинг....
Плохиш
Tima Ahmetov
Те, кто считают Status Quo, Europe, Eagles группами одного хита - ошибаются. Если вы не слышали ничего из их творчества кроме одной песни, то это не значит, что это группы одного хита. Просто вы не увлекаетесь такой музыкой или вас тогда еще и в проекте не было. Это классика. А вот если есть группа одного хита, то это Другие Павила. И этот дятел-окулист, который пел про черные глаза.
eagls
Револьверс
ANIMALS дом восходящего солнца
Алина Бобр
Иглс Отель Калифорния
2 Brothers On The 4th Floor-Dreams
Меня побьют, но Eagles.
Status Quo "In The Army Now"
Eagles "Hotel California"
Right Sad Fred "I'm Too Sexy", Kriss Kross "Jump".
Братья Грим!
"Мечтать", помните...словно летчик...ля-ля-ля...
Рок-острова
паддерживаю насчет иглс - хотя у них дохуя хитов у нас пачимута крутят только калифорния хотел а исче - битс - естердей таже история
Нэнси - Дым сигарет с ментолом.