Музыка
Почему вы так обожаете рок?
Послушал я как то его, я не понял - Что в нем такого, чтобы его можно было называть "ЛУЧШИМ ЖАНРОМ МУЗЫКИ"? Так многие говорят, да, да.
Душа просто к нему лежит, как у других - к речитативу и слащавой попсе. Некоторые вон и классику любят :) Дело ушей каждого :)
Я?? ? Да побойся бога :-)
всё познаётся в сравнении потому что. после того что звучит отовсюду рок кажется лучшим жанром да
я как бы его и не слушаю, а вообще, на любой вкус и цвет.. . :)
Рок рок почему никто не разговаривает о таком светлом жанре как шансон ?
Ольга Клементьевская
Наш шансон весьма однообразен, поют о чём попало, зековский тюремный жаргон популярен, французкому шансону наш заметно уступает.
Элла Межуева
прочитайте задом на перед ваш псевдоним
Рок разнообразен, у него огромное кол-во поклонников, в рок музыке раскрывают все негативные стороны жизни, которые людям не нравятся, в рок музыке не скулят о любви как в попсе и шансоне.
Алёна Ивакина
В роке о любви не скулят, а поют..))
роком называют все что попало от шугейза до сладжа, от экспериментального трэша до барокко-попа.
На самом деле, рок это более ритмичный белый вариант блюза, в котором, песни несознательно, но благодаря подражанию, строятся в ладу гаммы "малая терция-большая секунда-две малой секунды-малая терция-большая секунда". Рок-песню сразу можно узнать из тысячи.
Например, "Дальняя песня" Весёлых Ребят - это рок, и не только потому что в ней используется роковый звук электрогитары, но и потому что мотив этого звука, также как и тембр носит роковый характер.
Многие пост-панковые, альтернативные и металические жанры давно уже не используют рок-мотивы (например "атмосферик-блэк") и вполне могут считаться самостоятельными жанрами, некоторые же (например дэт-н-ролл) от рока неотделимы.
"Самый лучший жанр" - это действительно перебор, в роке 80% - скучное подражательство, и лишь 20% годнота.
Только "в музыке" - это по-моему лишние. Рок и метал это другие типы звуковых сочинений. Музыка должна содержать в себе гораздо больше оттенков чем один - блюзовый (из которого строятся песни рока) , музыке нужно учится, ее просто так, подражая, не исполнишь, и не сочинишь. Музыка - вещь красочная, художественная и многогранная, но несмотря на то, в ней все же есть один общий дух - дух времен Баха, который и в совершенно иной музыке Чайковского дает о себе знать.
Рок это очень крутой жанр музыки есть несколько типов рока алтернатива русский каждому нравиться своя но мне нравиться другой послушай группу Rammstein возможно понравиться
Потому что рок, это музыка бога, рок это шедевр, в среде жижи рэпа и попсы