нужна электро=аккустическая... есть просто аккустическая... преподователь советует на обычную поставить звукосниматель, т. к. она хорошо звучит и уже проверенная, а новую можно взять - и "дрова усохнут через месяц"...а я вот хочу взять новую, по качественнее.. .
Посоветуйте, как лучше поступить? гитара нужна очень хорошая, чтоб "раз и навсегда",т. к. не для любительской игры) и если брать новую то ориентировочно в какую цену?
Музыка
Подскажите с гитарой
Советую купить эту►Электроакустическая гитара Фендер / muztorg.ru
Учитель прав, если у гитары хороший звук зачем покупать другую? если у вас гитара с нейлоновыми струнами то пьезовый звукосниматель в виде таблетки мало чем поможет игре. он плохо снимает звук и годен только как небольшой микрофончик. можно конечно приобрести звукосниматель под нижний порожек но его самостоятельная установка трудна, можно испортить гитару, так как под него нужно сверлить отверстие в подставке и в корпусе для выхода. . если гитара с металлическими струнами то можно приобрести специальный звукосниматель устанавливаемый в голосник, то есть в отверстие в корпусе гитары.
раз и навсегда бери работы хорошего мастера (от 10 тысяч рублей).. .
звукосниматель пьезокристаллический....
Бери её, усилок поставь новый только, я через комп врубил
норм ахах))
Конечно брать новую гитару, в частности Washburn, или дочернюю Oskar schmidt. Если брать раз и навсегда то ценовая категория колеблется в пределах 30т. р
rosewood guitar kits раз и навсегда не получится всё равно.
советую crafter. инструменты качественные. ценник около 20 000., а "раз и навсегда бери работы хорошего мастера (от 10 тысяч рублей) " это где такой ценник?
Согласна с Алексом. . Купи, не пожалеешь...
покупай звукосниматель - в магазине спросишь цену ( не дорого) , приходишь домой и ставишь, преподаватель поможет - это всё в разу дешевле чем новую брать, качество не будет уступать
Бери её, усилок поставь новый только
Выгоднее всего купить звукосниматель.. . Твоя гитара выйдет до 4000 тыс максимум, а новая от 12 до 15... Тоже самое что покупать начинающий комплект для электро гитариста за 10 тыс. Так что как видишь.. . Звукосниматель с комбиком лучше выйдут...
про дрова бред, несколько лет подключаю через комп, звуковая карта самая что ни на есть обычная, ни она ни дрова не летят