Музыка

Подскажите стоимость гитары

Решил продать электрогитару. Самому досталась на халяву, немношко поиграл и надоело. На корпусе сзади небольшой скол (размером с рублевую монету), и краска на ладах подстерлась, а так гитара в хорошем состоянии. Кто нибудь может подсказать, сколько она может стоить? Гитара Washburn WR-120
Ну считай, что 50% от цены за которую покупал, точно придётся скинуть. А дальше уже нужно смотреть на цены конкурентов и пытаться предложить меньше.

Если не хочешь париться, то можешь сдать в какой магазин, например DisgaeMT. НО за избавление от проблем гитара сильно подешевеет. Процентов на 25 от средней стоимости за такую б/у.

Проблема тут вот какая основная -- гитара, по сути, бюджетка. Обычно на вторичке такие не пользуются популярностью, потому что новички (ЦА) обычно боятся обращаться к барахолкам, а прошареным она нужна разве что для экспериментов, но может за некую условную цену (пару тысяч рублей) кто-то и возьмёт на переделку. Так что ситуация непростая.

Самый верный ход -- это сейчас пойти на сайты всяких АВИТО и посмотреть, за сколько там продают б/у гитары этого ценового диапазона (100 -- 150 USD в США). Если будут с совокупно похожими дефектами -- то вообще замечательно, будет тебе цена. На стороне Washburn'а тут будет играть то, что марка, в принципе, пользуется уважением, поэтому можно будет даже особо не занижать стоимость от средней по схожим б/у. Ещё один хороший шаг/совет -- пойти на гитарные форуму и создать там тему в разделах по продаже, а так же во всяких говорильнях поспрашивать, не нужен ли кому недорогой б/у Washburn.
Юлия Орешкова
Лучший ответ
Смотря чьё производство? Вообще--интересно
Сабит Утеуов решил изменить своей красненькой китаяночке?
или хорьку подружку подыскиваешь?
Сейчас ты ничего, не сможешь продать!
Ситуация не лучшая для продажи!
лады сам красил?
или китайцы постарались?
Устрой розыгрыш вконтакте, купить вряд ли кто захочет...