Музыка

Какого певца, певицу, или целую группу вы бы посадили на кол???

Если их много, пишите всех, наша доброта не знает границ!!! Я бы например Влада Топалова, чтоб не слушать его непутевую муть!!! Всех своих перечислять не буду, а то вдруг тут их братья или сестра)))
Tokio Hotel - на кол, без вазелина.
Светлана Овечкина
Лучший ответ
В сибири леса на колья не хватит, чтобы всю нашу попсу усадить.
Евгений Кушнир
Их очень много, назову первоочередников - Тимати и вся его говнорэперская гоп-компания, тощая пегая селедка из группы "Челси" и группа "простиТУТСИ" в полном составе
Тимати, Сергея лазарева и группу Челси
хы:))) колов бы не хватило: 99% нашей попсы, шасона, и так называемый репперов:)))
всю Попсу, и оч с удовольствием тимати
токио хотел, причём обоих на один кол-пость хоть помрут в своей любимой позе))я ж добрая))))))))
Где ж столько кольев взять! ? Разве что по заборам рассадить)))
Дарья Зотова
уместнее было бы сказать, кого на кол не надо сажать. Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами!!!
Я бы никого. Зачем же так? Жестоко... Добрее нужно быть... :)))
Fergie, 50 cent, Билана, Сердючку, Paris, и Тимати, а ещё Тимати, и снова Тимати.
Кольев не хватит. Сегодня мало хороших артистов на нашей сцене ))
сергея зверева) вот было бы зрелище)))
Darina Shoshtanova..
Ксению Собчак! ТАКОЙ ТУПИЗНЫ ПО МОЕМУ ЕЩЕ СВЕТ НЕ ВИДОВАЛ! СЛЫШ ТЫ,АНДРЕЙ КУЗНЕЦОВ!ПИЗДА ТЫ В СКАФАНДРЕ ЕСЛИ НА TOKIO HOTEL НАЕЗЖАЕШЬ!
тимати
Сейчас раскручивают какую-то певичку Julia Коваль это ужасно! Особенно её первый клип на песню Crash с силиконовыми имплантантами 258 размера) Топалова тоже не люблю. Не садила бы на кол Билана, но мне кажется, что он как человек абсолютно глупый. Заранее прошу прощения у всех его многочисленных поклонников, о вкусах не спорят, дорогие мои)) Терпеть не могу Началову. Бе... Короче, если сейчас начать перечислять, к примеру, весь российский шоу биз( о,да, кстати, как вам новая песенка Павла Воли "ШОУ БИЗ" - по-моему, это ужасно), то мы от силы набирём с десяток достойных исполнителей. А про зарубежных могу сказать в общем- терпеть не могу этот показушный рэп (кроме эминема , конечно, единственный кого уважаю в этой музыкальной сфере). Говорить, то бишь писать можно ещё много, ограничусь на этом. И сажать на кол никого не надо, просто народ хочет денег, народ зарабатывает каждый так, как может. "Девочка, которая хотела счастья" - ненавижу эту песню....))))))Ещё, конечно, совсем забыла этого мальчика с вокзаа-Тимати))))))тошнотворный эффект