Продюссеров какой группы вы бы посадили на кол? (заодно вместе с самой группой)
Конечно же продюссера Токио Бордель и их вместе с ним!А фанатом в жопы шампуры бы вставила и сто раз прокрутила по часовой стрелке и против часовой!За такое ГОВНО нужно привлекать к уголовной ответственности!(Ха,прикинь,Фредди.если всех Токов посадят,то в тюрьме будет на 4 "пупсиков для педиков" больше,хи-хи-хи!) :-)
Нет, уж, просьба тогда Миладзе оставить мне...А кому нужна виагра, тому и их...
Блин... Ответ очевиден... ТХ конечно же... У тебя всегда вопросы с намеком ))) + тебе)))
токио хотэль....а ещё кто пиздит что они эмо....какое это эмо...это конеёбство...
Шаповалова.
Виа Гру вместе с К. Меладзе.
Многих...
руки вверх
Серебро и всё типа "ВИА Сливки" и т.д.
у каждого своё мнение!!!!
токов ебанутых
Группы "Серебро"
Того кто попсу придумал в целом.. Российскую тем более.
серебро, челси, корни, чили...
Группа "Серебро" и Фадеев
нАх вСю пАПсУ гЛАмУрНУю фтОПкУ!!тУдАжЕ иМО и гоПЕроВ мОНа зАхВАтиТЪ!!а еСЧо нЕ тОКа пАСАдИТЪ нА кОЛ нО и пАКрУтиТЪ нА нЁм!!
Токио Хотэль!Уж чего-чего,а этого они уж точно заслуживают))))
Ой.. многих.. ТН точно бы поубивала.. и клонировала.. и поубивала клонов.. и прах развеяла над рекой..
tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel tokio hotel
алибасов вместе с на-на
дима билайна,серебро,пугачеву,а про токов плохо не говори
Билана хорошобы на кол посадить... прямо на Красной площади.