Хой - гений!! !
Он описалв каждой песне нашу жизнь, как мы жили и как живем. А с Кино, НАУ и ДДТ Сектор сравнивать нет смысла - слишком разные стили груп. Хотя и пели в свое время они об одно, о нас :)
СЕКТОРУ и выше упомянутым РЕСПЕКТ!! !
А ДДТ - это СВЯТОЕ!! ! :)
Музыка
как вам тексты "сектора газа" да и вообще сама группа
не все тексты, но кое что точно нравится, у меня нет к ним предубеждения
Гопник для таких же гопников...У нас таких,как Хой,которые не боятся признаться,что я,мол,как и вы,наперечёт
Пошловата, но есть шедевры
Сектор Газа - рулез фарева !!!
Ведьма класссс....
Согласен с первыми двумя аффтарами. Давно уже не слушаю, но иной раз по пъяни так пробивает!
За голос, фсё что угодно можно простить :))))) Просто млею и пьянею без вина.... Особенно от лирических песенок и песенок со смысловой нагрузкой ))
очень нравится одна единственная их песня - "Лирика" :)
а мне лично нравится...."мне сегодня тридцать ле-е-ет"..
Мне нравится!
УЛЕТАЮ ОТ ИХ ПЕСЕН И ТЕКСТОВ. Жалко, что с нами уже нет Юрия Клинского (Хоя)! :(
poslushaite luchshe texti gruppi "KINO" ili xot DDT (ETO VSE NAPRIMER),ili NAUTILUS
прикольная група.Песни бывают и со смыслом,а есть тупо напиханая матами...
Залипуха!
Крупа офигительная мя очень радуют песни сожженая ведьма варпургиева ночь чистушки сельский туалет щи лирика туман домой демабилизация черный вурдалак бомж укус вампира колхозный панк 30 лет взял вину на себя сельский кайф и другие
Похожие вопросы
- Скиньте кто нибудь текст сектор газы туман?? И пора дамой?? Че сложно что ли???
- Ищу текст сектора газа - частушки 2! именно 2!!!
- Как вы относитесь к группе "Сектор Газа"?
- Какие зарубежные группы и песни сектор газа перепевала? Сектор газа
- Мне 14 и мне нравится группа "Сектор Газа" и голос Хоя!!! а моя любимая песня сектора газа - ЛИРИКА, скажите это норм.
- Дайте текст песни Алексей Фролов & Сергей Левченко-13 лет (Память группе Сектор Газа)
- Слушаете ли вы группу Сектор Газа? Какие ваши любимые песни?
- у кого-нибудь есть текст песни группы "Сектор газа" "Ява"?
- Почему творчество таких групп как Король и Шут и Сектор Газа все считают музыкой для малолетних отморозков?
- Как вы относитесь к группе Сектор Газа и Ю.Хою? Можно ли их относить к рок-музыкантам? И вообще какую нишу они занимали?