Музыка

почему всем малолеточкам так нра Tokio Hotel?

Сама не понимаю! УРОДЫ!!!!
Кирилл Дрыгин
Лучший ответ
Глупенькие ещё... Но это пройдет! )))
потому что токио хотель тоже малолетки
Sveta Fiodorova
Малолеток всегла тянет на смазливеньких полудевочек... Да и разница в возрасте у них невелика...
им сообщают из ящика, что им сейчас нравится и что сейчас отстой!
Олег Цветков
не знаю, тож этого понять не могу!
*el Za*
я этого тоже непонимаю там вообще непонятно кто солист он или она а может оно!
ти прова, но всё таки зачем говорить что то тем кто фанатеет от этой группы, ню нравится и ничего не поделать. бить, не факт что они больше не будут слушать. чморить тозе. ню пускай слушают, дя действительно есть группы и получше. но когда ти ненаеш о чём песня, слушать моно! иногда.
Токио Хотэл - группа для эмо. А малолетки своих мозгов не имеют, думают толпой, Что модно, по тому и тащатся. Токио Хотэл - это модно. Эмо - тоже стало модно.
потому, что их целевая аудитория - это дети 12-16 лет
НЕ МАЛОЛЕТКИ....1)песни о жизни2)хорошая группа3)они симпотяги) вообщем Tokio Hotel- лучшие)
модно наверное.
мы не малолетки это раз...да потомучто песни о жизни....это раз....и ваще группа класная
А я уж никак не мололеточка, но мне нравится Токио Хотел... Оечнь интересный немецкий поп-рок... В живую играют оболденно! Был на их концетре в Англии... Немцы жгут! Да и каждому свое... Кого то прёт Миша Шафутинский, кого то Дима Билан... кого то Токио Хотел... На вкус и цвет товарищей нет! А вообще, слушайте британскую музыку)) Всем удачи!
потому что все в TOKIO-o HO-ho-ho-ho-ho-ho-hotel малолетки....