Музыка

Токио Отель? Действительно таланты или все таки звезды на пару лет?

Я положительно отношусь к ним. Мне очень нравится их стиль и музыка. Просто хочется узнать мнения других людей-))
А так ОНИ молодцы-))
эх..очень трудно сказать что будет с ними дальше....если они будут развиваться в музыкальном плане то возможно из них и выйдет что-то хорошее и они смогут войти в историю....но то что они талантливы-безусловно!!!иначе о них бы столько не говорили....
Valentin Valentin
Лучший ответ
Время покажет. Зачем загадывать? ; )
мне они нравятся. необычные ребята. жаль, что перевода песен не распространяют. говорят, слова на мою любимую тему - суицыд
Оля Райская
Они говно которое скоро утонет вопреки всем законам физики
Gyulmet Kaitmazov
Однозначно на пару лет. Сейчас их любят плаксивые эмокиды 12-18 лет, и в том числе за то, что они в одной возрастной категории, а вот что будет с Токами, когда Билл и Том вырастут? Приличными рокерами они уже не станут, голову даю на отсечение, а 25-летний дядя, красящий глаза и поющий детским голоском (если таковой сохранится, а если нет- -50% поклонниц), про то, как его все ненавидят- более чем смешно... ой, я представила...)))))))))))
не слушай всяких уродов!!!анти-ЗАТКНУЛИСЬ!!! я тебе скажу так.Они реальные таланты,очень клевые ребята и многого добились в жизни! Я очень надеюсь,что они будут с нами всегда,вот)))
Джесс
Мне кажется, то звезды, ведб они единственная немецкая группа прорвавшаяся на большой олимп)))
ну и молодец что так думаешь! я тоже так считаю что они молодцы! но по моему мнению они будут долго сушествовать! т. к. они вместе с 9 лет! а такие группы на долго создаются! А ещё я иду на их концерт 2 июня!
На мой взгляд эта группа на пару лет, хотя всем людям свойственно ошибаться. Мне они совсем не нравятся, это стиль не мой, я конечно не против них, пусть они играют, многова добиваются.Насчет таланта, незнаю, как, опять же, мне кажется, таких как они групп много, и не только таких как они, но и талантливее...
я конечно их фанатка, но боюсь, что их может хватить не на долго.хотя, кто знает, будем надеяться на лучшее
токи лучшие они молодци они протянут очень очень много
ненадолго!
они молодцы конешна, но не думаю что это очень уж долго продлиться
Pavel Andryunin
немцы самые умные и трудолюбивые в европе люди(народ)
A*
Arsen *
сейчас как не удивительно молодежь потянуло на интелектуальную музыку( не знаю чем обьяснить возможно прорывом Green Day с альбомом American Idiot) и Токио Хотел ну никак не тянет( если уж ЛП поют умные вещи)! Похоже на мягкий рамштайн) Конечно они будут популярны но никогда не добьются высот и обожания(хотя прослушивания людьми не очень хорошо относяшихся к року)! Да и таланта у них нету просто хорошая музыка и отличная работа менеджеров!