Музыка

Вот концерт Мерилина Мэнсона запретили, потом Cannibal Corpse.

Мне, конечно, на них плевать, но если в Россию захотят привезти действительно хорошую группу по типу Eyehategod, то думаете православные активисты не возмутятся? Особенно с таким то названием.
M*
Moonlight ****
ну не знаю, по моему ih8dog - самая выдающаяся сладж группа за последние 20 лет.
Евгений Никитин
Лучший ответ
Ну дык ЗАО РПЦ Энтео и Молонов--много чего запретить хотят (они тперь решают--кого нам можно слушать а кого --нет)
Егор Семёнов
Евгений Хромов Ну опять же, вы видите то, что хотите видеть. Почему на правой картинке неконцерт Паука, где он тискает голых баб. Хотя музыка Паука просто дерьмо, такая картинка хотя бы могла быть эквивалентом Лемми.
не возмутятся, поскольку не знают об их существовании. иначе бы много уже прошедших концертов других групп сорвалось.
Moonlight **** Ну, про Дженезиса Пи Орриджа тоже далеко не все знают, но православные активисты хотели запретить его приезд.
.

ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ПОНЯЛ :
========================

Я не фанатка ни CANNIBAL CORPSE, ни Мерилина Мэнсона .
И даже более того -- я глубоко равнодушна и мне абсолютно до лампочки творчество этих групп, их риффы и их тексты .
Потому что это просто не моя музыка .

Но я далеко не равнодушна, к тому, что мне кто-то диктует ВО ЧТО МНЕ ВЕРИТЬ И ЧТО МНЕ СЛУШАТЬ !
Да ещё на судебном (читай -- государственном) уровне .

.
Ильсеяр Сафина
С каких пор у нас музыку запрещают? первый раз такое слышу... .
Александр Лелет три концерта отменили ж (Behemoth), типа по техническим неполадкам. а возмущается Энтео со своей сектой)
Venera Tekeeva У нас не музыкальные концерты отменяют. а всякие долбежки типа каннибалов, которые к искусству отношения не имеют.
Дмитрий Энтео хочет запретить анальный секс.
Kirill Vovnenko
Поки Мон Вот тут хyй он угадал.
Moonlight **** Давно пора. Все равно сексом только быдло одно занимается.
У вас хоть Энтео блин все запрещает, а к нам вообще ничего достойного не приезжает
В последнее время Ночные снайперы и Би-2(((
Сии запреты есть результат влияния Путена на низшие формы жизни. Накуй все не рузкае! Холодная война еще ездь. Сверхдержавы не могут воевать напрямую, ибо пздец настигнет всю планету и посему приходится хоть так.
Запрещают в демократической Латвижы и цеевропейской Вукраине. А в России просто не захотели слушать этих говнарей.