Музыка

куда попадают после смерти алкашы и наркоманы?

я про рокеров то наших любимых. . неужели в АТ?
Нина Ермолина
В алкашно-наркомановый рай к Углу, Майку, хою,Моррисону..Ну в общем куда поппадём и мы.
Галина Рудь
Лучший ответ
у моего мужа был друг, он был алкоголиком, умер, теперь во сне ему часто снится, в один раз муж спросил его, как ему там, сказал, что жить можно, но только сыровато...
Марат Мулюков
ненадо---не все Рокеры алкаши и наркоманы.
Тимур Парпиев
В ад!! Но не на костре жарится, а в виде чертей... ну там дровишки подкидывают в огонь, всяким грешникам...))) Попсовикам и реперам например...))
Мила Борисова
А чё ты рокеров трогаешь? Я вот не колюсь...
Стас Никитин
а ты куда хочешь попасть?
Giorgi Amaglobeli
в могилу, разумеется... кто-то может в виде порошка попадет в тару...
Шуреман Стр
В потусторонний реабилитационный центр!
В гроб... А потом на кладбище. Куда же еще?
остаются тут....
А Вы что думали в рай? Хотя только одному Богу известно кому куда. Но если человек при временной жизни не прилагал никаких усилий для того чтобы достойно подготовить себя для вечной жизни, то само собой в рай их непустят .Но что хорошо-можно ведь остановиться вовремя и покаяться (хотя это очень трудно)
в ад конечно, жарко зато компания хорошая
В нарко-рай
на кладбище
Каждому достаёться по своей вере....
Ирина Тамми
Не как и все в гроб
Думаю на кладбище,а может и в крематорий
Ольга Савина
Тудаже куда праведники и трезвенники, только раньше
в рай! Потому что на земле был АД!
Туда же куда и все...
в речку кидают их или в мусорный бак а некоторые и так гниют
на тот свет, а потом обратно
Кто в бутылку, а кто в косяк!