Музыка

Новая музыка, которая потрясла Вас.

просьба указывать жанр))
&&&&& ))))))))))))))
альбом Abandoned - Thrash You! ---жанр Thrash естественно-------если те это о чем-то конечно говорит.
Слава Гришенко
Атомная Леда - БРАВО!Я тут ходил на дискотеку (затащили). Вот там меня музыка потрясла изрядно. Все кишки вытрясла, зараза такая!
песня "Солнце" Лены Терлеевой - пипец я патцталом..!! видели эту вашу терлееву. . песня дерьмо. . обыкновенная попса и ничего нового. . так у нее еще и рожи нет. . была б хоть морда смазливая или сиськи. . тогда было б понятно каким макаром она вылезла на сцену. . а так вообще не ясно. . откуда они берутся???? эти терлеевы? ? а??
В последнее время большинство новой музыки меня "потрясает"... Кто это назвал музыкой, и как вообще это можно слушать. Гундосые и безголосые вокалисты и бездарнейшее сопровождение. Это можно встретить и в рэпе, и в роке и во всех остальных жанрах.
Мария Петрова
The Answer)) Такой неплохой хард рок. Корневой)
Юрий Мишуков
песня "Солнце" Лены Терлеевой
Саша Егоров
Гот-синтетика... В последнее время...
Айсулу Досжан
Месяца два назад услышал Devildriver (Metal) - Diging Up The Corpses. Вобще офигел и стал искать и теперь днями слушаю.
Относительно новая вещь...русский рок - Король и Шут - Марионетки, что то в ней такое...не знаю как объяснить, но я восхищена слвами, музыкой и кончено же самим исполнением)
Паша Козлов
"Призрак оперы" Вебера. До этого полностью не слышал. Показывали по ТВ пополам с рекламой. После этого искал диск. Нашел. Посмотрел, послушал - и обалдел. Великая музыка!
K maro-Let's go!
у Аврилки 3 альбом :) как там его панк рок наверно или поп панк рок :) особенно песенка GirlFriend
Tokio Hotel zimmer483