Музыка

Почему новая музыка полный мусор?

Мне 16 лет. Я человек, который любит любую музыку в СТАРОМ СТИЛЕ. Но новая музыка (особенно рэп, в котором однотипные биты) это вообще уже не музыка, а чёрти-что (имхо). Все так под неё качаются и врубают её под свои колонки, меня это и бесит а также я задалбываюсь уже фейспамить. Либо всё это комьюнити такое тупое, либо у меня плохие вкусы?
Как вы считаете?
Shadiya Rasulova
Да-да, молодец, ты не такой как всё это тупое быдло вокруг, ты особенный.

P.S. Всем похуй.
Владислав Дубинин
Лучший ответ
так слушают и пишут деграданты
Слушай, что считаешь нужным. Все мы разные.
уходят великие оставив шедевры !
https://www.youtube.com/watch?v=RcX-Cify-Ms
Ты старпер в душе, смирись
Shadiya Rasulova Я с этим уже давно смерился
Потому что не прошла обработку временем. Так всегда: плохое забывается, лучшее остаётся.
слушай то что тебе нравится, не обращай на них внимание
им овно - нам пряники
Shadiya Rasulova Хороший совет, но не помагает. Для меня это как пытка. Лучше пойду старые альбомы Металлика слушать.
Shadiya Rasulova *помогает
Лол, ты какой реп слушаешь, ты часом не про басту фейса, и прочих пидоров пишешь? 16 Ему.. попсу слушает, слушай дальше круга, и баскова с шарманкой, если для тебя все старье - это все хорошие треки... то...
Shadiya Rasulova Читай внимательно, что я пишу! НОВАЯ МУЗЫКА, а не один рэп!
П. с. Я попсу тоже не слушаю и твоего же Баскова
Shadiya Rasulova Щас бы всирать, что я одного фейса слушаю. Я про русский чтоли говорю?! Любой, новый рэп мусором, старый олд скул рэп норм, в кором мелодия была. Читай лучше что спрашивают, агро.
А ты походу дудочки слушаешь? Или баяны? Глупый вопрос. Алее 21 век.. Ты представь на сколько сложно создать электронную музыку.. И тогда поймёшь.. На сколько это творчество прекрасно.. Кстати дудочки в клубах никогда не слушали) А однотипные трап биты у нынешнего рэпа это уж и мне противно.. Тут ты прав. А ещё помойка русского языка которая не имеет никакого смысла...
Rusik Egorov
Shadiya Rasulova Нет, ну я не слушаю прямо такие далеко старые. Я по большей части Рокер, который тоже и новый Рок не любит, старая Электроника была классной в 70х годах не спорю, но дабстеп какой-то, это уже не нормальный жанр электронники, да и не трудно его делать. Мне просто старая музыка нравиться из за атмосферы, ну и не только музыка, и фильм, сериалы, аниме, вещи и много чего.
Я сам слушаю музыку, в основном, 60-х-80-х, но советую тебе послушать эмбиент, вроде Heilung или Forndom, или скандинавский фолк Wardrunna, это современная музыка, раньше такой не делали, очень атмосферная и классная вещь.
Чувак, как ты слишком узко смотришь на мир
Если ты не нашел музыканта, который сейчас хорошо делает для твоего вкуса, в новом жанре
Не значит, что вся новая музыка полное дерьмо, а точнее чёрти что
На счет рэперов не согласен, я приблизительно понимаю про каких именно ты рэперов (Face, ХЗ больше никого не знаю xD)
Но мне к примеру, NoizeMC нравится, он сейчас в новом стиле делает, и норм, и хорошо
Shadiya Rasulova Нет, это не так. У меня есть своя объективная точка зрения о новом рэпе, я могу много рэперов в пример превести.... такие как.... Scarlxrd, 21 Savage, Post Malone, Lil Pump, Lil Peep, Billy, насчёт русских рэперов... не только фейс, ну и Элджей, Оксимирон, АК47, Фараон, Моргенштерн, могу ещё продолжить... если хочешь? И они все (без обид) г**но а почему? Я могу это в пример объяснить, долго сейчас конечно об этом писать, могу завтра, или если ты хочешь?