иссякла в плане новой музыки....посоветуйте что нибудь...?
рэп, попсу, техно, транс, хип-хоп, RnB, электронную музыку не предлагать.
совсем-совсем электронику не предлагать? а как же синтоготика?)) )
ну послушай Samsas Traum (gothic\avangarde) тогда. L'ame Immortelle (gothic\darkwave), Ольви ([heavy\power), Galneryus (neoclassic power), Maximum the Hormone (alternative\punk\nu-metal\jrock)
P.s. жанры указаны приблизительно, так, как их обычно указывают на музыкальных ресурсах
Посоветую :-) А вот с чего именно начать.. . незнаю ;-)
10cc, ABBA, A-ha, Alan Parsons Project, The, Amy Holland, Angelo Badalamenti, Arabesque, Arthur Brown (Crazy World of Arthur Brown), Asia, Barclay James Harvest (BJH), Beatles, The, Bee Gees, Belle Epoque, Billy Joel, Bryan Adams, Bryan Ferry, Buckner & Garcia, Camel, Chicago, Chilly, Chris Rea, Christine McVie, Christopher Cross, Daryl Stuermer, David Bowie /1983-1987/, Dire Straits, Don Henley, Duran Duran, Elton John, Elvis Costello, E.LO. (Electric Light Orchestra), Foreigner, Gary Brooker, Gary Numan, Gary Wright, Genesis, Gerry Rafferty, George Harrison, Giorgio Moroder, Glenn Frey, Grace Slick, Godley & Creme, Hall & Oates, Huey Lewis & The News, J.Geils Band, Jean-Michel Jarre, Jeff Beck, Joe Cocker, John Parr, Kansas, Leo Sayer, Madonna, Manhattan Transfer, The, Meat Loaf, Men At Work, Michael Franks, Michael McDonald, Mike Rutherford, Mike + The Mechanics, Michael Jackson, Neil Young, Night Ranger, Paul McCartney, Paul Simon, Pavlov's Dog, Pete Townshend, Peter Gabriel, Pink Floyd, Phil Collins, Queen, Robert Palmer /The Power Station/, Rod Stewart, Roger Hodgson, Roxy Music, Rush, Saga, Smokie, Space, Spandau Ballet, Stars on 45, Starship, Steely Dan, Steve Hackett, Steve Winwood, Sting, Supertramp, Tangerine Dream, Tears For Fears, Tina Turner, Tony Banks, Toto, Traveling Wilburys, Wang Chung, Weather Report, Who, The, Yello, Yes
Новое - это хорошо забытое старое.
Написала бы лучше что предлагать.
Во - Кино - Группа Крови.
остаются саундтреки.
например, Silent Hill -)
попса
техно, транс, хаус, трип-хоп - все электроника
хип-хоп, рэп и RnB похожи (+ трип-хоп использует рэп, хотя и электро)
еще в природе имеется метал (+ дарк метал, готик, хеви etc)
фолк
вокал
гранж
нью-эйдж, нью-вейв (близко к электронике и фолку)
в саундтреках обычно используются смеси.
тем и нравится -)
например, Silent Hill -)
попса
фолк
вокал
гранж
тем и нравится -)