Музыка
Товарищи, душа требует новой музыки. Подкиньте свежачок, будьте добры)
Предпочитаю различные направления рок-музыки, а так же оперу, преимущественно русскую, не откажусь от годных мюзиклов. Рэперам просьба говницом не кидаться и проходить мимо.
"Адриан и Александр" из всех дисков предпочитаю "Парабеллум", Шаова скорее всего сама знаешь, но есть пара редких песен (до сих пор у меня в хитах на первом месте) , которые не восприняли (или не знают) большинство музыковедоv- It's The Same и The big fire группы Heavy Metal Kids. Впрочем их первый диск 1974года с одноимённым названием мне нравится весь. После четвёртого диска солист Джонни Холтон получил летальный передоз и качество их музыки скатилось к плинтусу. Сейчас ещё одна наша группа взяла себе такое же имя -не обращай внимания -жалкая пародия Арии.
Ё.. что все в старом изучили и помучили? ) ) )
Тем более так. . РАЗНООБРАЗНО? ) ) )
Скольки ж лет вам? Я в почти 55 и сотой доли не послушала хотя бы по разу, это, причем, только определенные стили рока, и конца не видно.. .
Так долго уже ПРОСТО НЕ ЖИВУТ, что б все старое узнать уже. . и на свежатину западать от отсутствия непрослушанного, хотя б по разу))))
Тем более так. . РАЗНООБРАЗНО? ) ) )
Artemiev – Виды
Artemiev – Театр Теней
Ну если рок, то послушай Нервы (сама от них фанатею) или Звери (неплохие ребята) . Из американского, то Hollywood Undead, Linkin Park. Также из русских у Noize MC есть рок. У группы Маяковский есть песня Нравится, вроде она pop-rock.
Trans-Siberian Orchestra - Mephistopheles' Return
Tanzwut - Caupona
Tarja Turunen - I Walk Alone
Лихолесье - В Опустевших Полях - просто музыкальная композиция без вокала, но чудесная.
Лихолесье - Вальс
Наследие Вагантов - Дева лень
Неволина - Аутсайдер
Группа Одинокая флейта - восхитительные исполнения известных песен, но на флейте. Вокала нет. Особенно советую "Звезда по имени Солнце".
Проект ТТТ - Реквием (с А. Шмидом)
Проект ТТТ - Старый харлей (с Группой Тэлика)
Александр Буйнов - Всё во мраке ночи (из Анастасии, а почему бы и нет? Такой Злодей Злодеич)
Х-фактор Україна - Щедрик - очень крутое исполнение.
Горшок и Red Elvises - Don't Crusify Me
Геннадий Папиж-Ткаченко - Звуки Земли - а это лучше смотреть на ютюбе, что-то очень своеобразное, но глубокое.
Крюгер - Инквизиция - скорее всего на любителя, но может понравится.
Nu Pagadi - Sweetest Poison
IAMX - Bernadette
Неверная жена - это название песни. То "Флер", то "Камеры бабочек", то ещё кого пишут в исполнителях, поэтому оставлю просто название.
Климбатика - Дети Индиго - у поющего мальчика слабоват слух, но песня прелестна, ИМХО.
Kokia - Chouwa oto with reflection - на японском, оочень красивая песня. Прямо танцы под луной.
Blackmore's Night - Under A Violet Moon - и это тоже танцы под луной) )
Blackmore's Night - Home Again
Tanzwut - Caupona
Tarja Turunen - I Walk Alone
Лихолесье - Вальс
Наследие Вагантов - Дева лень
Неволина - Аутсайдер
Проект ТТТ - Реквием (с А. Шмидом)
Горшок и Red Elvises - Don't Crusify Me
Nu Pagadi - Sweetest Poison
IAMX - Bernadette
Blackmore's Night - Home Again
The Neighbourhood,Broken Iris послушай может, что понравится