Музыка
Слушаете ли вы на работе музыку?
Если да, то в наушниках или с колонками?
Да и много я дома качаю все что попадется под руку а потом на сотрудниках ипытываю.... у меня как то год назад народ на 5nizza подсел а многим уже за 40 лет и по пятницам требовали чтоб я с утра эту группу ставил.... говорили если не поставишь нас задержат на работе.... примета такая была. Щас я собираюсь узнать вкусы всех сотрудников и делать например час Иван Иваныча.... и ставить его любимую музыку всем.... вот такие пироги!
радио иногда поигрывает....
у нас колонки на отдел и все слушаем одинаковую
да с колонками, но не так часто как хотелось бы
Фоново постоянно играет радио. Колонки.
с колонками в наглую)
Хех )Только сейчас наушник воткнул в ухо = ) Тань, пойми , это судьба....
Да, постоянно радио работает!
Да, с колонками...
Да,конечно.. В наушниках чтобы другим не мешать..
Да только когда начаство в отпуске или вне офиса
Конечно слушаю
У меня в офисе стоит магнитофон, и все слушают радио Максимум. Им приходится слушать.
мне приходится слушать то, что слушает моя коллега рядом...и главное, не могу заставить ее слушать в наушниках !..еле уговорила по-крайней мере сделать тише...надоела уже...
Была бы работа, то слушала бы.
слушаю, без наушников
слушаю, без нее можно заснуть, или когда грустно включаю любимую, в наушниках
Слушаю, а иногда и фильмы смотрю ))))
У нас постоянно работает радио, без него как-то тихо и скучно...