Музыка
А вы на работе музыку слушаете?
Я постоянно!
Конечно!!!! Без нее - тоска зеленая ((
Слушаю.... но не всегда свою ((( Мы с коллегой договорились, день я слушаю, день она.... сегодня идёт задалбывание Земфирой.... уже подступает тошнота по-тихоньку....
Приходится - я директор музыкальной школы.
Я тож) вон, паханы из школы подтвердят...
не только на работе - постоянно слушаю. . на работе в тишине не работается...
...музыка со мной везде... я и сейчас с ней.... это моя вторая половина....
конечно. не представляю себе работы без музыки.
это как пологается, и даже обсуждению не потдается!
Конечно слушаем! Только есть одно НО!!! С этого года правительство ввело таку штуку: во всех фирмах музыка должна быть на лицензионных дисках и на компьютере ее хранить нельзя!! Это как лицензионные программы, в офисе должно быть все лицензированно!!! Вот так
я тоже, потому что вокруг 10 человек сидит (в основном женщины) и бывает такую фигню обсуждают, что просто замечаю как начинаю нервничать, а так ухи надел и вперёд!! ! :)
Конечно, иначе с ума можно сойти: четыре стены, тишина и только стук клавиатуры....
Конечно.... а как еще?
Работа без музыки это не работа.... Я вообще не могу без музыки!!!! Я даж всегда ношу с собой плеер...
и не только на работе...)))) ВЕЗДЕ, где только можно
постоянно, не могу без неё!