Музыка

Как выйти на сцену если ты боишься???

Расслабьтесь. Чтобы справиться со страхом сцены, нужно сделать пару вещей, которые помогут расслабиться, а это важно, ведь чем меньше в вашем голосе напряжения, чем спокойнее ваш разум - тем проще выступать.
Тихонько погудите, чтобы успокоить голос.
Съешьте банан перед выступлением. Это уймет неприятное чувство тошноты в животе.
Пожуйте жвачку, чтобы расслабить напряженные челюсти. Не надо только жевать ее слишком долго, иначе заработаете легкое расстройство желудка.
Потянитесь. Потянуться всем, чем только можно - руками, ногами, спиной и плечами - это отличный способ уменьшить напряжение в теле.
Представьте, что выступаете перед любимым человеком. Вместо того, чтобы представлять своих слушателей сидящими в нижнем белье (а это может быть... странно), представьте, что выступаете перед полной аудиторией клонов вашего любимого человека, который отвечает вам взаимностью и выслушает и одобрит все, что вы скажете, будет смеяться тогда, когда нужно, воодушевит вас и громко захлопает в конце вашего выступления!
Представьте себе успех. Перед тем, как выйти на сцену, представьте себе, как все хорошо завершится - аплодирующих зрителей, улыбки, поздравления коллег по цеху и так далее. Представлять себе надо лучшее, а не худшее развитие событий, и тогда с больше вероятностью случится именно первое. Представьте себя и свою шикарную игру - но уже с точки зрения зрителя.
Короче надо успокоиться и тренироваться на зеркале, попросить родню, что бы сидели и наблюдали за выступлением дома и можно перед игрушками. Удачи!
Есть один способ. Старайся чаще выступать на публике.
Антон Аршински
как?
Елена Таран
Вышел и убежал
Не бойтесь. Это не страшно. Вышел спел, сыграл там каком не будь инструменте или что там надо с делать. Поклонился и ушел. :)