Музыка
Должны ли у влюблённой пары совпадать музыкальные предпочтения
В принципе, любовь ломает все преграды, но мне с трудом представляется пара - айрнби-гёрл и металлист, готичная девушка и реппер и т.п. А вы как думаете?
...мне кажется, что должны, ведь каждый стиль музыки может рассказать что-то о характере человека... и у влюбленной пары ведь должны быть общие интересы, иначе им просто будет не о чем поговорить... хотя, наверное, необязательно совпадут, ведь иногда противоположности притягиваются...
они должнв слегка пересекаться...у людей слушаюющих разную музыку различаються характеры...рокер-металлист-да;р н би-реппер-да;глупым к глупым....умным к умным....
Я с тобой согласна !!!Трудно когда у влюблённой пары НЕ совпадать музыкальные предпочтения.Общый язык трудно найти.
я думаю что со временим кто-то уступит
такие пары редко встречаются, я думаю, поэтому их и трудно себе представсить. если человек не может жить без метала, а его половинка ему рэп подсовывает каждый день, они долго вместе не продержатся
Желательно, но с моей точки зрения любовь всё-таки сильнее. Даже если у моей любимой другие предпочтения, что, нельзя сделать так, чтобы не конфликтовать по этому поводу?
готичная девушка и реппер....не,такая пара продержиться недолго!Мы с моим парнем металлисты и вот уже полтора года вместе,а наши друзья с разными музыкальными предпочтениями расставались почти сразу.Музыка-это состояние души...
для меня обязательно совпадение музыкальных вкусов,иначе он просто не сможет меня по-человечески понимать(я специфически чувствительная)
лучше когда влюбленые разные так веселее будет
да в этом есть небольшая проблема....близость интересов необходима!кому то прейдется идти на компромисс..
Влюбленный человек привыкает к музыке своего любимого. И даже если дико терпеть ее не мог, относится как-то лояльнее. Но сразу возникает другой вопрос - влюбиться в человека, который слушает то, что ты ненавидишь, очень трудно...
желательно но не обизательно со временем вкусы меняются
Думаю, это не обязательно. Наоборот, пусть делятся вкусами и интересами.Главное тут, чтобы оба были терпимы к другой музыке в принципе. Мне, например, часто интересно послушать, что там нравится моему благоверному)
Совсем не обязательно!
Не обязательно. У нас с моим любимым совсем разные вкусы, но вот когда мы занимаемся любовью....слушаем Энигму и тому подобное.
необязательно.