Музыка

а у вас есть друзья, слушающие музыку, которую вы ненавидите?

Максим Спицын
Есть... Моя подруга вообще меломанка, так что часто слушает всякую гадость, но я ее подсадила на Limp Bizkit, Linkin Park и даже RAMMSTEIN!!! Но она все равно меломанкой остается... А остальные все готы, металлисты или панки.
Кануля )))
Лучший ответ
Все давно подсажены на хорошую музыку
Зухра Ертаева
Да, моя подруга любит Би-2 и Animal Jazz..))
Юлия Хлопова
zashibis takix!...a odna voobshe govorit,chto rock slushaet,a v mobile tolko para pesen guano apes,a ostalnoe-nelly furtado....ujas!>....shas ei prispichilo stat' EMO,xotia ona ix tolko na kartinkax videla i niche ne znaet pro nix....
Да и таких много. Почему то им всем не нравится лаунж.
Rafael Perili
полно-слушают русскую попсу,да еще и дрыгаются под нее,бя
...Да, есть 2 подруги.. . Одна раньше была металлисткой, но стала предательницей и поклонницей (!) Токио Хотэл.. . сама не знаю, как с ней общаюсь.. . а вторая- музыку не слушает в принципе, но то, что я слушаю, уважает...
Жека Команч
Да, моя подруга слушает русскую попсу и Таркана!ваще пипец...и еще ей нравится какой-то французский шансон, даже не помню, как этого придурка зовут...Пытаюсь щас подсадить подругу на Токио Хотел! А еще все знакомые девчонки без ума от Димы Билана-Еблана...беееееееее...прям трясутся, когда его по ящику показывают...но я уж молчу, так и быть...как говорится, на вкус и цвет...
** Гроза
да....моя лучшая подруга слушает R&B, Hip Hop!
Блин вот не понимаю людей,которые так отрицают попсу...я канешно ее не слушаю,но этож надо так обсирать!сами там наверно втихомолку слушают её и бояться сознаться.да у мну есть такие друзья!но я нейтрально отношусь к той музыке,которую они слушают!Раз нравится она им,то пусть радуются!!
есть.... она от ТХ балдеет, а я терпеть не могу.... но общаемся вообще хорошо и насчёт музыкальных вкусов друг друга не спорим... в нормальных человеческих отношениях это совсем не главное!
Иван Носачев
ДА !!!РЕПЕР !!!НО ОН УЖЕ НОРМАЛЬНЫМ СТАЛ!!!!уф!!
Почти все мои одноклассники (бывшие, к счастью) слушают реп. Я терпеть не могу реп. А еще попсу, транс и альтернативу. Зато они это слушают с удовольствием. Но при этом они не могут слушать то, что слушаю я, а именно дум и блек. Так что у нас это взаимно.