Музыка

Народ вам нравится Юлия Кова?

Ramil A Z E R
ой как я рада, как я рада, какой вопросик мне попался на глаза, давно хотела излить душу по поводу этой коряги))Недавно увидела ее шедевральный клип на песню БипБип...ООООООО, да это что-то!интересно мне знать, в каком состоянии нужно пребывать, чтобы написать такой бред, и тем более потом это петь! на ее месте, я бы с ума от стыда сошла, хотя, наверное, если бы мне отвалили столько денег, я бы пережила уж как-нибудь этот позор.С удовольствием бы пообщалась с человеком-ценителем "творчества" этой Ковы....Абсолютно бесталанное существо, двигаться не умее, в ее вокальных способностях я тоже очень сомневаюсь, несмотря на хорошую фигуру и толпу стилистов, выглядит как потрепаная потаскуха...в общем, жалко девочку...хотя что ее жалеть,она живет получше многих честных работяг))
Надежда Ланина(Кочуб)
Лучший ответ
Это такая стройная блондинка с перекачанными губами и продюссером из США? Нет, не нравится.
Хороша Юля но не наша. Фтопку
нет.. попса, понимаешь ли...
Den F
Её новоя, отстойная песня БипБип, меня вообще добила! Как такое говно можно петь?Она,что нормальной музыки не слышала? У неё тупые, бессмысленные песни! Она меня бесит! И ни какая она не красавица! У неё губы как у Дженифер Лопэз попа! Кова попса, а это отстой!(((((((((((((((извините за грубость!но зато правда!)
Похожа на дешевую потаскушку....а голос вооще ...даже говорить не хочу!Вот интересно почему на экран через постель попадают одни бездарности?
Аааа...это та которая бип-бип пищит с экранов....Юлька Ахонькова-потаскушка ))))
S@
S@sha
ужасные песни..без смысла..особенно кошмарные бип,бип
нда... кто только не поёт с экрана...
Нет,вы наверное имели в виду Джулия Кова?)
Да