Музыка
Вы знаете кто такой Майкл Джэксон?
Интересно, а нынешнее покаление знает что-нибудь о Майкле Джэксоне? Ведь он в 80-х был как Элвис в 50-е и Битлз в 60-е!!!
знаю.. и уважаю... вот это была поп-музыка!! не о что сейчас!!
Бледнолицечерножопый педофил.
Человек-мумия))
Опущенный педераст
да
друг всех детей
Конечно. Поговаривают, что он с принцем Брунея опять проект новый разруливает. Вот была бы Бомба :)
ну знаем...тока от этого ни холодно ни жарко
Да я знаю Майкла. Я с ним знаком недавно нос его искали, отвалился нернароком. Пришлось овый покупать. А певец он нормальных, то вот зря зделал белый фон себе. Битлов тоже знаю мой дядя их слушает. Элвиса позор не знать. У меня даже гдето диски лежат с ними.
к сожалению да, причем знаю о нем все....знакомая моя просто помешана на нем....ппц....
Майкл Джексон (Michael Jackson) - это миф. Это даже целая мифология, окутавшая коконом легенд и фантазий самую яркую и харизматичную поп-звезду 80-х.Майкл Джексон стал звездой в том возрасте, когда большинство детей еще овладевает искусством завязывания шнурков. По истечении тридцати лет он достиг поразительных коммерческих и творческих высот - самый успешный за всю историю продаж альбом, музыкальные видеоклипы по всем телеканалам и всеобщее признание его музыкального гения. Во многих отношениях, однако, король поп-музыки стал жертвой собственного успеха. Говоря профессионально, многомиллионные продажи последних альбомов Джексона по сравнению с впечатляющими достижениями на заре карьеры выглядят неубедительно. По-житейски кажется, что Джексона преследует его детство, которого толком не было, и ненасытная жажда развлечений.
певец и замечтальный певец
Негр из Триллера
Это белый хотя по документам он чёрный любит спать с детьми у него отвалился нос