Музыка

хочется узнать мнение людей о пародистах Майкла Джексона

Лично меня раздражают и бесят все эти пародисты. Особенно когда какой нибудь чел с горбатым носом и в парике с свисающей кудряшкой как у Майкла и коряво сшитом костюме вытанцовывает под песни Майкла. Недавно показывали по телику в "Минуте славы "одного грузина, якобы фаната Майкла, который танцевал по моему мнению как таракан с длинными ручищами.
Моё мнение - пародии бывают разные. Удачные и неудачные, смешные и не смешные. :))

К примеру, вот эта пародия, сделанная ещё при жизни Майкла Джексона, мне нравится (кстати, сам Джексон, как певец, мне нравится:
Рубаха Парень
Лучший ответ
Пародируют не только Джексона, но и многих известных людей, начиная с Ленина, заканчивая Пугачевой. И ничего в этом особенного и страшного нет. На то она и пародия.
Терпеть не могу этих уродов-двойников! Пытаются прославиться (или нажиться) за его счет!
А вот участников флешмобов уважаю, они хотят только обратить внимание людей на творчество Майкла и на самого Майкла.
Екатерина :-)
несерьёзный тип людей. быть клоуном в радость.
А порадировать Майкла очень сложно.
Ибо он начал петь в 5 лет, если не ошибаюсь.
И танцевать тоже где то недалеко от этого.
Он каждый оттачивал своё мастерство.
А большиство людей "репетируют" его танцы два-три рза в неделю и после этого пытаються сказать, что они как он. Или лучше.

Кстати, видел про того чела, что говоришь (с носом) станцевал он так себе.
Да и лунная походка у него корявая.
дело в том что никому не удасться спеть либо станцевать так как королю!! ! просто одни пробую потому что им просто нравиться танец, и хотят также, а други просто считают что они даже лучше, и пытаються это доказать ( им просто кто то из родных сказал что у них круче выходит