Музыка

Виктор Цой...

Если честно, то за последние 17 лет он просто меня достал! Я знаю все его песни наизусть. . Но теперь, спустя какое-то время он стал для меня в один ряд с Шевчуком, Кинчевым и Бутусовым, которых я ненавижу!! ! Что клёвого в Цое? Ну да, легенда русского рока. . и всё? Повторюсь, что впервые я песни Цоя туслышал 17 лет назад.. . чем он крут???
Albina
Достал так не слушай. Кто заставляет?!Ненавидишь? Как можно ненавидеть музыканта за музыку?! И вроде взрослый человек. Приелась АССА? Так не смотри! К чему это: "Если честно, то за последние 17 лет он просто меня достал! Я знаю все его песни наизусть.. Но теперь, спустя какое-то время он стал для меня в один ряд с Шевчуком, Кинчевым и Бутусовым, которых я ненавижу!!! Что клёвого в Цое? Ну да, легенда русского рока.. и всё? Повторюсь, что впервые я песни Цоя услышал 17 лет назад... чем он крут???" Цой не крут, Цой настоящий. И такого рода "словечки" рядом с этим именем не смотрятся.Мда, чем дальше в лес, тем все хуже. Я разочарована. А казалось, взрослый умный человек. Я повторюсь:Достал - не слушай.Приелся - не смотри. Надо наконец учиться уважать чужие вкусы и мнения. (А здесь это мало кто умеет) Тем более ты прекрасно понимаешь что таких как ты - меньшинство. А таких как - я больше. Нет, я просто офигеваю если чесно))) "Ненавижу". Мда.
Денис Кузьмін
Лучший ответ
Победителей не судят
Gulsere Allamuradowa
Эх! когда нам было по 17 по 17 лет!
Dair Kamalov
Мне кажется,что всё предельно просто: ты устал думать...в твоей жизни наступил период Верки Сердючки...Под ее песни большинство русских людей просто пьют, пляшут и ни о чем не думают.В песнях В.Цоя есть то, что не может оставить человека равнодушным...Ты их ненавидешь_ значит чы, все-равно не равнодушен...
Мне нравится хотя первый раз услышал летт 5 назад
каждому свое, не нравится, не слушай, а песни нормальные, жалко что рано ушел. Если знаешь наизусть значит 17 лет назад они тебе нравились? А теперь просто надоели? Что же, извини, новых у него уже с девяностого года нет
добавлено: Цой приелся? А мне не приелся, и Тальков с Высоцким и Кругом не приелись, а вот всякие алсу, блестящие, стрелки, цел.. . приелись почему-то, наверное потому, что их песни не о чем, и слушать их противно, музыка, и та пиз.... ная.
Чувак, ты кардинально не прав, хотя... это твоё мнение, оставайся при нём, а м не нравятся все выше перечисленные исполнители!
Вы -фанат Виктора Цоя (?)Тогда следует обратиться на егооф. сайт.Просмотрите "Ассу" ещё раз.Прекрасный ф-м!Надеюсь, что есть таковой в "паутине"К сожалению, на данной страничкепочитатели отсутствуют.
всегда нравились его песни