Музыка
А почему наши поп-певицы выглядят как дорогие проститутки,а поп-певцы одеты так как будто у них нет вкуса и они
одеваются на черкизовском рынке?
Алекс, а пачму КАК и КАК-БУДТО????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Почему, я не знаю, но согласна с Вами по поводу внешнего вида - некоторая безвкусица есть! Наверное, чтобы прилвечь внимание зрителей одеваются так же, как они! Но есть люди, которые одеваются со вкусом - Дима Маликов, например, Меладзе, Валерию я терпеть не могу, но у нее наряды есть неплохие. Филипп Киркоров красивые костюмы имеет, Владимир Саповский очень приличный, "Чай вдвоем" - уж совсем не с Черкизовского рынка приобретают одежду, а уж Лайма Вайкуле - тем более. Валерий Яковлевич Леонтьев - сплошной эксклюзив, Борис Моисеев - я его очень уважаю - трудяга-эпатажник - сам свои костюмы разрабатывает, Людмила Марковна Гурченко - вообще супер - так выглядеть в 70 с небольшим лет! А молодежь вообще бесталанна - всяких групп развелось - не перечесть! Поют одинаково - по голосу и не различишь, не то, что раньше - по одному слову можно было понять, кто поет. Но это не значит, что эстрада в упадке - подрастает молодежь! Развивается культура - что-то будет новое!
daska i metalover.soglasna s vami 100%.
ibo nechem bolshe privlech vnimanie.mozhno zh nemnogo prikrytsja,chtoby krasivo i sexualno bylo,a ne po-bljadski,sorry.
da i chtob golos byl.takih k sozhaleniju net.
а если бы они одевались со вкусом, никто бы и не знал, как они выглядят!
они пытаются отвести внимание от своего "голоса" и переключить интерес зрителей именно на титьки,которые вот-вот вылезут из "платья". все продумано!
сразу 2-х зайчишек убивают: типа поют и цепляют клиента побогаче.
Да потому что им похуй, как выглядеть, лишь бы бабосы сшибать почаще!
hotyat podrojat zapadu..no ne vihodit nikak
Зубы точишь видать!Лучше инструкция по одежде дать !