Музыка

О смене стиля (Рокерам готам и прочим братьям - вопрос посвещается)

Мне честно на всех пофиг но вопрос стоит так...
это нормально если я хочу покрасить волосы в черный...
ногти в черный... и использовать черную помаду...?
Ответ найдёшь в моей фамилии.
Ангелина Шпет
Нормально почему бы и нетДаже прикольно На сейчас ни чего не удивляет
Ia tozhe schitau chto s pomadoi chereschur....
+ черный колпак и черную свечу в руки!!! и на сцену под тусклый софит!!!
ну не знаю, я живу в питере... глаза красил, ногти красил и отращивал, но волосы и губы смысла не вижу...каждому своё)..если соберешь компанию таких же, или сам здоровый мужик, то так можно и вечером, по крайней мере у нас в Питере
Если ты себя комфортно во всей этой туфте будешь чувстовать. Но я бы не советовала. Рок - это, понимаешь, не столько стиль одежды, сколько внутреннее ощущение. Я, наприме, в абсолютной гармонии с собой, когда слушаю такуую музыку и не нуждаюсь во внешней атрибутике.
блин, лучше не надо. Ладно ногти с волосами,но вот С помадой это уже чересчур.
Смотря куда ты в таком вида попрёшься.
хм,зная нас.многие решат что ты фанат Токио Хотел.Ноя так считать не буду.Это вполне нормально.
Dinara Kenzhebek Kizi
Если ты собираешся уже дойти до помады, то можно и грим наложить. Хехе...удачи =).Добавлено 1 минуту назадСиняки под глазами тебе обеспечены))) Но если ты решителен, сам найдёшь ответ.
по идее это нормально..хотя я это не приветствую
Я бы никогда бы не перекрашивался и о смене цвета ногтей тоже не думаю...
Роман Сорочка
Я например так и одеваюсь....Ещё чёрные перчатки в сеточку
Если ты рокер то да! Это же исскуство, а исскуство требает самовыражения.
хм....на счёт помады чёто я сомниваюсь!?
Сергей