Музыка
Позор Tokio Hotel...(все сюда)!
Епт -это немыслимо! Приехать в Москву на премию Муз-тв и спеть там две песни из трёх под фанеру! С КАКИХ ЭТО ПОР РОК ГРУППЫ ПОЮТ ПОД ФАНЕРУ! ЭТО ЖЕ НАДО ВЫЙТИ НА СЦЕНУ, ДЕЛАТЬ ВИД, ЧТО ТЫ ИГРАЕШЬ НА ГИТАРЕ, БЬЁШЬ ПО БАРАБАНАМ, И ТИПА ПОЕШЬ! Фанатки - позор вам и вашей группе! Даже Город 312 СПЕЛИ В ЖИВУЮ (между прочим это они обосрали Токио Отель в программе 12 злобных зрителей )и правильно сделали! Теперь я понял что это очередной комерческий проект для наваривания бабла а не ( те люди которые делают эту музыку для себя) ! Токи- это позор всей современной рок сцены (хоть убейте) !
Да нет убивать мы не станем, мы с тобой согласны....абсолютно....блин.И, да кстати это не РОК....
это не рок! не надо грязи! :-)
Ну, знаешь ты немного переигрываешь, я думаю 70% из того, что ты щас написал, ты знал до этого)))
хз..а кто сказал что ТХ это рок???)))
А откуда ты знаеш что они пели под фанеру?
эт конечно всё правда и всё это очень хорошо...но тока у этих тупых малолеток пока не хватает мозгов, чтобы понять то, что их тупо наябывают, что на них наживают бабки, и что над ними просто ржет уже весь проект ,потому что такой глупости еще никто никогда не видел!...эт я про фанаток)
аминь брат! но я это уже давно понял)
И в чем позор? моя подруга была вчера на их концерте в питере и сказала, что вживую они поют охеренно!И что бы вы ни говорили плохое о токах, а я их люблю!!!!И они не эмо! У меня даже родители подсели на их музыку!!!!
Да, это не рок....Но все группы. которые играют сами, на муз инструментах, должны на сцене игграть вживую... Так что они ещё раз доказали, что они - еба...е позеры!!!!
У меня немного другая претензия-меня жутко прикололо, когда разыграев, ви=джей муз-тв хотел подойти поболтать, вроде бы как ко всем так принято подходить и парой слов обменяться, а они взяли с собой амбалов каких-то, которые в достаточно грубой форме послали разыграева куда подальше, вот это точно зря....не красиво как-то получилось....очень некрасиво....и неприятно.
ДА ЭТО ДАЖЕ НЕ РОК!!!!Блин,я с тобой согласна на все 100!!!!
TH Это нерок
в чём их пазор ???