Музыка

Странный стереотип: почему люди, слушающие рок, - сатанисты и наркоманы? Откуда этот бред?

этот стереотип из начала 90-х. времен перестройки. все рокеры были на мотоциклах (причем явах и ижах) а панки с гребнями и слушали Цоя. просто смесь культур. слишком резко нахлынуло на нас это.
да к стати https://www.youtube.com/watch?v=-ZYFrGd6atE
Инга Митюрёва
Лучший ответ
обыватель вообще думает что музыканты поголовно педерасты, пьяницы и наркоманы... типа все Курты Кобейны))))
Ivan Bolotnikov
Андрей Грачев с какого перекура Кобейн стал пидором?
Андрей Грачев "обыватели" нашептали или сам придумал?
Это пошло из-за говнарей, слушающих панк-рок. Вот таких ребят с яркой внешностью, непонятными прическами и брутальной одеждой. Правда они еще любят нажраться и изваляться в говне, после чего выглядят не так опрятно, как эти милые ребята на фотках.
Андрей Грачев киш никакого отношения к панку не имеет
из тыквы )))
Это всё комсомольцы придумали.
Настоящие сатанисты - общество потребления. А все хорошие люди - наркоманы. Просто у всех наркотики разные - Любовь, Вера, Искусство, Мечта)))
Ка
Капитан
так чаще говорят, сами любители рока, типа про них все так думают, а учесть то что сейчас поклонников рока намного больше чем поклонников попсы, то настоящая попса (популярная музыка) и есть рок, а вот попса превратилось в альтернативу (так как она стала уже не популярная музыка, в сравнение с роком)
Albert Kulumbetov
Пф, я милая и спокойная девушка, но я люблю рок я же не наркоманка! Глупо по року делать выводы про человека !
Дима Одарюк
Хрен знает, эстетика такая, от космических психонавтов краут-рокеров до болотных укурышей сладжеров-каменщиков. Ну, и кстати, раммштайны с линкен парками к року не относятся.
Kiran Business
Не знаю, я сама слушала рок и начала сходить с ума, мне перестала нравится жизнь, во всем видела негатив, ходила в художку и каждый рисунок у меня был связан со смертью, но родители меня остановили, а подружка моя до сих пор слушает этот рок и лежит в психушке за попытку самоубийства, да и вообще, музыка влияет на психику, уже давно известно, что рок занимает в этом утверждении первое место, по этому кто слушает рок, чаще всего страдает психическим расстройством и более эмоционально реагирует на все.